Опубликовано 11 Август, 2012 - 12:30

Lady Collection один из любимых магазинов бижутерии.

Придя туда глаза просто разбегаются от вида всей этой красоты и находиться там менее тридцати минут просто невозможно,девушки поймут. К бижутерии я абсолютно равнодушна, ношу ее крайне редко, а вот резиночки и ободочки покупаю только там.

Придираюсь я ко всему, даже от недорогих безделушек хочу получить максимально хорошее качество, поэтому остановилась именно на Lady Collection!

Атмосфера:

Не мало важно, что в сети этого магазина всегда приветливые и услужливые продавцы(не назойливые и по пятам не ходят, а вот если попросить охотно помогут с выбором), по крайней мере меня это очень подкупает.

Ассортимент:

Выбор там отличный, аксессуары можно подобрать к любому наряду и для любого случая. Много забавных колец, повязок, подвесок и сережек для девушек всех возрастов и совсем маленьких девочек! Очень красивые украшения классического характера и в восточном стиле. Все это хорошего качество и за разумные деньги. Ассоритмент обновляется очень часто, поэтому всегда можно приобрести украшения с хорошей скидкой.

Мои покупки:

ободок черный 80рублей

невидимки 2шт 60рублей

ободок из бусин 139рублей (куплен со скидкой,старая цена 240рублей)

резинки для волос 2шт 120рублей

Вывод:

Покупки делаю там не так часто, но всегда ими довольна Smile Оценка отлично* тк

От 12 июля 2013 года

Крабик для волос 340 рублей

Достоинства
  • Большой выбор
  • Модные аксессуары
  • Очень большой выбор
  • Хорошее качество
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
RozZzachkaрекомендует