Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:57

Всем привет! Крем для себя я выбирала долго, в итоге выбор пал на Натуру Сиберику. Честно говоря, кремом я очень довольна, всё в нём очень нравится. Теперь по порядку:

Внутри коробочки есть вкладыш с дополнительной информацией о фирме и органичной косметике. Так же производитель предупреждает: в связи с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, при нанесении допускается легкое пощипывание, что обусловлено проявлением работы крема на молекулярном уровне.

У крема удобная и гигиеничная упаковка, аромат очень приятный, нежный. Крем впитывается очень быстро, моментально, ещё я заметила, что если нанести крем сразу на всё лицо, то пока буду втирать в одной области, то в другой он может потом начать скатываться, меня это очень смутило, но я не считаю это минусом, т.к. органике это простительно.

На лице нет ощущения плёнки, наоборот - всё очень комфортно. Но то, с чем не может справится крем - это шелушения, он их не скроет. Крем действительно обладает матирующим эффектом и после использования долго не появляется жирный блеск на лице, хотя на работе этот принцип не срабатывает, жирный блеск появляется быстрее.

Скорей всего в следующий раз куплю крем этой же фирмы и возможно буду пробовать и другую продукцию Natura Siberica.

Объём: 50 мл. Цена: около 155 рублей.

Читайте и другие мои отзывы о кремах для лица:

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч

Достоинства
  • SPF 15
  • Гигиеничная упаковка
  • Матирующий эффект
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не скрывает шелушения
Яна.Yanaрекомендует