Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 20:46

Я уже писала отзывы о кремах ВЕЧЕР и ЯНТАРЬ-попробовала эти крема и очень подошли к моей жирной коже(как ни странно)на носу и щеках черные точки появляются от любых кремов, приходится постоянно чистить личико. Так как раньше я считала, что дорогая косметика должна быть отличной и помогать, но потом пришлп к выводу, что это не всегда так. Раньше покупала косметику в аптеке Биодерму в зеленых флаконах, Ля рош пробовала,Урьяж, но через несколько дней снова кожа либо жирнилась как блин, либо снова краснела и снова поры забивались еще больше. Ну думала все, к моей коже ничего не подобрать для холодов(летом я кроме тоников ничем почти не пользуюсь, если только противоспалительный крем), а от холодов кожа у меня скукоживается и шелушится начинает, хоть и жирная. Ну думаю попробую крема Янтарь, Люкс и Вечер. Что интересно мне понравились, хоть написано, что для нормальной и сухой кожи. Решила испробовать Люкс! Крем жирный(не очень люблю такие), запах не очень(как и остальные крема советского типа), ложиться туго, но я его накладываю похлоповающими движениями и протираю потом розовой водой(снимаю лишний слой крема так). Что интересно кожа нежная на утро, поры не забивает как я боялась, восполений от него нет. Тон кожи становится нежнее и однороднее. Состав хороший. Стандартный домашний крем какой он должен быть! Короче мне понравился и подошел. Хорош зимой( у кого жирная кожа)снимает покраснения от мороза и холода, всякие раздражения на воду! Поставила бы пять, но из-за запаха ставлю четверку!
Достоинства
  • Защищает в мороз
  • Кожа напитанная и упругая
  • Не забивает поры
  • Омолаживает
  • Питает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Очень жирный
Marisha@32рекомендует