Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 00:39

Приветствую всех. Совершенно недавно мне удалось попасть в одно из целой сети заведений от Якитории. Скажу сразу, что наткнулся на него практически случайно, и по зашёл туда лишь по совету моего знакомого.

Интерьер заведения

Обычно когда я прихожу в разнообразные кафе либо рестораны, то я не особо сильно обращаю внимание на то, как выполнен стиль заведения. Но в в этом заведении (Город Харьков, улица Квитка-Основьяненко 7) достаточно минималистичный дизайн с удобным размещением бара и местами внутреннего сидения.

Также именно в этом ресторане есть система с караоке, но мы к сожалению не испытали её, хотя мешкали с выбором.

Обслуживание и цены

Мы заказали себе достаточно хороший приём пищи на троих человек. Лично мне удалось попробовать сет Токио, бульон со свининой и один чизбургер. Конечно жаль что в напитках всё было "магазинным", хотелось попробовать что-нибудь из обычаев востока, ведь всё-таки ресторан работает именно в этом направлении.

Мой ужин вышёл достаточно недешёвым удовольствием, если сравнивать с другими менее популярными заведениями. На всё ушло 400 гривен (с чаевыми). Еду готовили достаточно быстро, особо долго ждать не пришлось, всё подали наверное как сразу приготовили, ибо суп был достаточно горячий, и поэтому сразу понятно что они не просто его подогрели, а действительно приготовили. Сет оказался очень вкусным, ну это было неудивительно, ведь это их основная специализация. С едой всё в порядке!

У официантов очень хорошая форма, которая придаёт им хороший компетентный вид. И к тому же работали они достаточно хорошо, никаких придирок в сторону их работы не было.

Общее впечатление

Довольно приятный ресторан с хорошим обслуживанием, вот только малый минус оказался в цене. Лично для меня тратить 400 гривен на ужин было не просто, но это того стоило, особенно когда ты проводишь время в хорошей компании с друзьями. Также есть доставка на дом, и причём там есть разнообразные акции, с которыми вам вдвойне захочется что-нибудь у них заказать. Для тех кто любит тусовки, либо просто петь, также есть система караоке, поэтому я считаю что это сделает чей-то день еще веселее находясь в этом ресторане.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Есть доставка на дом
  • Уютный интерьер
Недостатки
213451513641361рекомендует