Опубликовано 12 Март, 2019 - 14:25

полгода или более
    5990 р.

С рождения старшего сына начали пользоваться увлажнителями. В отопительный сезон в квартире у нас жара. Воздух сухой. Малыш все время кашлял, в носике все пересыхало. Увлажнитель нас спас. Правда тогда у нас был совсем другой. VITEK VT-2335 BK купили когда сыну было 2 и 8.

Корпус глянцевого черного цвета. Электронный дисплей. Сенсорные кнопки. Встроенная ионизация.

Есть 6 кнопок: 1. Вкл/выкл., 2. кнопка с капельками - можно устанавливать и регулировать интенсивность пара, 3. кнопка с вентилятором - это устанавливается относительная влажность, 4. кнопка с часиками - таймер, 5. кнопка с елочками - ионизатор, 6. кнопка с полумесяцем - ночной режим, т.е. выключается подсветка.

Недостаточная влажность в помещении негативно сказывается на здоровье человека, домашних животных, растениях и предметах мебели. Рекомендуемый комфортный уровень относительной влажности воздуха в помещениях составляет от 40% до 60%. Увлажнитель позволит улучшить качество воздуха в помещении.

При окончании воды в резервуаре издается звуковой сигнал и загорается красный индикатор.

Резервуар объемом в 5л. Используем кипяченую воду.

Периодически нужно все промывать, т.к. оседает ржавый налет в труднодоступных местах, которая совсем не желает оттираться, и слизь из-за постоянной влажности.

Под крышкой встроенный минеральный фильтр.

Расход всегда разный. Думаю зависит от сухости воздуха.. Если батареи шпарят, то и вода уходит быстрее, часов за 10. А если в комнате более или менее свежо, то увлажнитель может простоять намного дольше 12 часов. Проверено.

Фото коробки:

Для младшего сына куплен другой увлажнитель фирмы CENTEK. Заходите посмотреть)

Достоинства
  • Большой объем
  • Встроенный ионизатор
  • Сенсорные кнопки
  • Стильный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Налет в труднодоступных местах не отмывается
Рузик Кукурузикрекомендует