Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 22:44

Всем привет! Среди всей этой предновогодней суеты, даже взрослые девочки надеяться на то, что их поведение было достойным подарка! Ну а если есть проблемы и дисциплиной, и с праздничным настроем, ни остается ничего, кроме как организовать себе позитивных эмоций своими силами.

Адвент-календари в этом плане настоящая находка - день за днем мы по шажочку приближаемся к бою курантов, привыкая к подарочкам. Моя дочь открывает сразу два таких – со сладостями и игрушками, ну а у меня, разумеется, косметика.

Новогодний календарь Vichy я увидела случайно, и заказала в туже минуту! Ну а как иначе, если передо мной набор любимого бренда, да еще и в таком оформлении, да еще и с соблазнительной скидкой в честь «Черной пятницы»?

Полная стоимость календаря символически обозначена в 2020 рублей. Моя итоговая цена получилась всего 1413 рублей, плюс акция с бесплатной доставкой. Чтоб понять выгоду, одно из средств входящих в состав стоит 1444 рубля, поэтому можно считать, что я купила его, а остальное получила бонусом.

Доставка курьером заняла ровно неделю, но в этом плане интернет-магазин Vichy всегда меня радовал.

Оформление действительно замечательное! Вроде, как и стиль марки выдержан, но в тоже время не забыли про новогоднюю тематику. Кроме того коробка довольно увесистая и большая, такую не то что не стыдно, а очень даже хочется подарить.

Визуально это словно яркий шкафчик из очень прочного картона.

«Дверцы» на магнитах, не открываются даже есть перевернуть коробку.

Внутри само поле с ячейками и, конечно же, немного информации на боковых частях.

Календарь рассчитан на 14 дней и столько же подарков.

Состав в данном случаи не секретен, с ним можно было ознакомиться еще до покупки, и соответственно решить надо ли оно. Нам предлагается один полно размер и 13 миниатюр разных объемов.

1. Purete Thermale Мицеллярный лосьон для снятия макияжа, 30 мл

2. Purete Thermale Освежающий очищающий гель, 15 мл

3. Mineral 89 Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 10 мл

4. Aqualia Thermal Крем увлажняющий легкий для нормальной кожи, 15 мл

5. Aqualia Thermal НОЧНОЙ SPA-УХОД, 15 мл

6. Mineral 89 Восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз, 15 мл

7. Normaderm Phytosolution Очищающий гель для умывания, 15 мл

8. Normaderm Phytosolution Корректирующий уход, 3 мл

9. Aqualia Thermal Увлажняющая сыворотка, 3 мл

10. SLOW AGE Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи, 3 мл

11. SLOW AGE Крем, корректирующий первые признаки старения для нормальной и сухой кожи SPF 30, 3 мл

12. IDEAL SOLEIL Матирующая эмульсия Dry Touch, 3 мл

13. IDEAL SOLEIL Антивозрастной уход 3 в 1, 3 мл

14.IDEAL SOLEIL Уход против несовершенств, 3 мл

Эта информация есть и на обратной стороне коробки.

Каждое окошечко обозначено небольшими характеристиками, напрямую касающимися того средства, которое находится внутри.

Я не стала растягивать удовольствие на две недели, и открыла все и сразу.

Содержимое ячеек выглядит так.

Тот самый полно размер заметен сразу, хоть и у него объем тоже не велик – 15 мл.

С частью средств я уже была знакома, другие только начинаю узнавать, но, безусловно, практически все оказались к месту!

К подобным миниатюркам я и вовсе питаю особую симпатию ввиду частых поездок, а здесь полный комплекс средств, которые могут пригодиться в ежедневном уходе.

Данный адвент-календарь я, безусловно, рекомендую! Не только ценителям бренда, но и тем, кто только планирует начать свое знакомство с Vichy, ведь здесь собраны продукты разного назначения и серий, при том объемы вполне позволяют определиться со своим мнение о них.

Замечательное оформление, разнообразие и цена (особенно со скидкой) позволяют считать данный набор отличным подарком для близких, ну и для себя любимой конечно!

Snoopo4k@рекомендует
15.12.2019
Круто ?
15.12.2019
Классный! Часть этих средств тоже есть, так что могу смело сказать - наполнение отличное! Тем более за такие деньги.
какая прелесть! очень хочу себе календарь какой-то
сразу подарочное настроение!
16.12.2019
Красивое оформление, люблю миниатюрки)
на подарок вообще круто!
Супер?
Прикоольный ❤
16.12.2019
Я все только смотрю на него и никак не решусь купить
Оригинальный календарь)
Классно, столько всего!