Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:44

21 700 рублей

Косметические адвент-календари я просто обожаю! Поэтому каждый год устраиваю себе приятное ожидание Нового года с распаковкой того или иного экземпляра Smile

В 2023 году я купила четыре адвента. Ссылки на отзывы о трех из них я оставлю в конце, а пока расскажу о самом дорогом, но при этом очень выгодном календаре - монобрендовом адвенте Lancome.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Заказывать адвенты сейчас, понятное дело, сложно и дорого, но возможно. Поэтому я запаслась терпением и тщательно отслеживала предложения, которые сыпались от байеров, как из рога изобилия. Мультибрендовые адвенты меня не заинтересовали, потому что в них часто попадались повторы с тем, что у меня уже есть. А вот за Lancome я зацепилась взглядом. С брендом я знакома поверхностно, несмотря на его популярность, так что решение было принято быстро Smile

Со всеми комиссиями и доставками он обошелся мне в 21 700 рублей. Но так получилось, что из купленных мною календарей Lancome оказался одним из самых выгодных, заняв второе место после Золотого Яблока Smile

Выглядит адвент действительно роскошно! Коробка упакована в дополнительный картонный чехол, на лицевой стороне которого красуется символ бренда - роза.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

А на обратной стороне расположились все входящие в состав продукты.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Белоснежный кейс календаря не очень объемный, но довольно увесистый. Я не взвешивала полный календарь, но по ощущениям он весит около 3 кг.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Ну а внутри - красота! 24 ячейки с сюрпризами расположены не рядами, как обычно, а в довольно хаотичном порядке, имея разный размер и объем.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Январь подходит к концу, но я все не могу заставить себя расстаться с коробкой Smile Уж очень она классная - браво дизайнерам! К слову, вся эта конструкция разборная и подлежит вторичной переработке.

Ну что, давайте смотреть наполнение!

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Открыв все ячейки, я не знала, за что хвататься в первую очередь - все очень интересное и красивое!

Начнем с самой объемной и дорогой категории - средств для лица. Я, мягко говоря, обалдела, увидев, сколько стоит уход Lancome. Раньше у меня была пенка для умывания, тоник и пара пробников сыворотки. Но что-то серьезное от марки я не покупала, так что немножко в шоке Smile

Общую сумму я назову в конце обзора, но для примера приведу стоимость пары средств. Так, 15 мл крема для лица Absolue на американском сайте стоят 82,5 $, а 20 мл сыворотки Genifique обойдутся в 60$.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

В календаре представлены 3 тоника из серий Comfort, Absolue и Douceur по 50 мл каждый, сыворотка Genifique в двух размерах (20 и 10 мл), крем для век Genifique 5 мл, крем для век и крем для лица Absolue в объемах 5 и 15 мл, очищающее молочко Comfort, увлажняющий крем Hydra Zen 15 мл, и 15 мл антивозрастного крема Renergie.

Следующая категория - парфюм.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Здесь представлены самые популярные ароматы марки - La vi est belle 10 мл, Tresor 7,5 мл и Idole 5 мл.

Парфюму я очень рада, потому что ни одного из этих ароматов у меня никогда не было. Я пропустила моду на них, так что буду наверстывать сейчас Smile

В поддержку ароматов в календаре можно обнаружить два парфюмированных лосьона для тела - La vi est belle и Idole по 50 мл каждый.

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Ну и на сладенькое - декор!

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Я очень обрадовалась наличию палетки Hypnose в приятной повседневной гамме. Несмотря на то, что у меня тонна теней, такие базовые малышки всегда в ходу!

Также для макияжа глаз есть классический черный карандаш Le Crayon Khol, тушь Hypnose в полном размере и в миниатюре 2 мл, а также тушь Idole в миниатюре 2,5 мл.

Макияж губ представлен помадами в трех формулах: полноразмерная Intimatte, миниатюра 1,6 г Drama Matte и миниатюра 1,6 г Cream.

На мой взгляд, наполнение просто суперское! Конечно, для искушенных любителей бренда тут ничего особенного, но для меня каждое средство будет востребованным. Если совсем цепляться, я бы какой-то из тоников поменяла на их знаменитое двухфазное средство для снятия макияжа, ну и для умывания что-то добавила. Но даже без этого наполнение получилось очень сбалансированным и включающим действительно звездные продукты бренда.

И конечно, меня не могла не порадовать выгода! Потратив 21 700 рублей я получила продукции на 56 120 рублей по курсу 1$ - 89 рублей. Это в 2,5 раза больше потраченных денег.

Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

Адвент-календарь Lancome 2023 - отзыв

Адвент-календарь Lancome меня очень впечатлил и своим оформлением, и наполнением! Это действительно классный и очень выгодный подарок самой себе, создающий отличное настроение и пополняющий коллекцию косметики крутыми средствами. Если вам нравится бренд или вы только хотите начать с ним знакомство, рекомендую начать с адвент-календаря! Уверена, к следующему празднику марка снова приготовит что-то классное Smile

Благодарю за внимание!

Отзывы на другие адвент-календари 2023 года:

Dari_Kotрекомендует
какая красивая коробочка
кайййффф! Я не пробовала уход марки, но их тушь много лет подряд покупала, шикарная! Тоже хотела написать отзыв на свой адвент, но чет так лень))
27.01.2024
Шикарный адвент! Вообще, у меня ощущение, что с каждым годом их становится все больше и больше. Не знаешь, что выбрать
27.01.2024
Набор отличный получился! Раньше не любила адвенты, но потихоньку втягиваюсь)
28.01.2024
Боги! Это прекрасно! Ланком сейчас действительно стоит дорого, вы очень выгодно приобрели адвент!
28.01.2024
Шикарный адвент! Классное наполнение и ощутимая выгода)
Ого какой красавец, оформление 🔥
От такого приобретения эмоции зашкаливают Love
28.01.2024
Крутой адвент. Завидую твоему упорству. Представляю сколько инфы нужно отфильтровать, чтобы добыть эту "запрещенку"
29.01.2024
Ух ты, какой вкусненький набор, не знала про их адвент, так бы маме взяла, она бы точно оценила
29.01.2024
Хосподи! Какая ж роскошь🤩🤩🤩 тушь гипноз у меня была раз 5 наверное, очень ее люблю! Трезор у меня тоже есть, а вот уход я никогда не пробовала
30.01.2024
Один из самых красивых календарей, которые я когда-либо видела Shy
30.01.2024
Очень крутой адвент, много интересных средств)
04.03.2024
потрясающая красота. в таком календаре даже если наполнение не окупается, то все равно приятно)