Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 22:22

Как-то я в последнее время привыкла к тому, что только дорогая уходовая косметика может быть качественной, все доступные средства не вызывают восторга и тем более не оказывают положительного эффекта.
Как только в мою жизнь неожиданно ворвались продукты от бренда L’Adeleide, я поняла, что есть ещё наши производители, которые изготавливают хорошую, работающую, качественную косметику за не большие деньги.

Первым, что я попробовала у них, это был регенирирующий крем для ног и рук, признаться честно я даже не рассчитывала на тот результат, который получила от его применения. Поэтому я в предвкушении ждала знакомства с другими их продуктами.

И теперь я готова поделиться своими впечатлениями о геле для душа L’Adeleide Кокос.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия

• Информация от производителя

Моющий гель для душа с экстрактом кокоса сделает вашу кожу нежной и наполнит ее полезными макро и микроэлементами.

• Комплекс ПАВ на растительной основе - способствует регенерации кожи и поддерживает защитный барьер.
  • Экстракт кокоса - увлажняет и повышает эластичность кожи.
  • Масла ши, жожоба и миндаля - глубоко питают и защищают кожу.
  • Гель питает и увлажняет кожу, помогает улучшить общее состояние кожи. Насыщенная пена мягко очищает, смягчает и успокаивает кожу
  • Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов, не содержит ингредиентов животного происхождения.— 100% вегетарианский (не содержит компонентов животного происхождения).
  • Состав

Aqua, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide (and) Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Panthenol, Guar Gum, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Glycerin, Sea Salt, Glycol Distearate, Sodium Salicylate, Hydrolyzed Wheat Protein, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfume.

Гель для душа L’Adeleide Кокос

Я не разбираюсь настолько хорошо в составах, как бы мне этого хотелось. Наверное потому что у меня нет такой поставленной цели. Кстати на официальном сайте данного бренда, можно этому научиться, там есть статья в которой подробно изложены все главные аспекты.

Во время выбора средства я никогда не руководствуюсь наличием слов ЭКО и ОРГАНИК на упаковках, так как написать можно всё что угодно в наше время. Только смотрю на базовые компоненты, входящие в состав, и на срок годности после вскрытия. Наверняка средство со сроком в 12 или 36 месяцев напичкано химией. Данный гель можно хранить 6 месяцев.

• Обьем 400 мл.

Получается очень выгодно в пересчёте на его стоимость.

ФЛАКОН

Флакон выполнен из непрозрачного белого пластика. Поэтому приходиться доверять своим ощущениям, и прикидывать сколько геля осталось внутри, чтобы не упустить момент покупки нового. Но это некритично. Ведь в целом флакон выглядит стильно и органично.

Чтобы гель не протек во время транспортировки, флакон дополнительно был упакован в защитную плёнку.

Гель для душа L’Adeleide Кокос
Прокручивая флакон в руках, можно узнать много полезной информации о геле.
Гель для душа L’Adeleide Кокос
За дозировку продукта отвечает крышка флоп-топ. Она легко открывается/закрывается и что самое в процессе эксплуатации не отламывается.
ЦВЕТ / АРОМАТ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Когда выдавливаешь на руку гель для душа, создаётся впечатление, что из бутылочки вытекает настоящее кокосовое молоко. Аромат его великолепен. Ванная комната превращается в райский остров.

Гель для душа L’Adeleide Кокос
Консистенция у геля достаточно жидкая. При наклоне ладони, он мгновенно растекается по коже.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ / СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Так как данный гель имеет хороший натуральный состав, я переживала за то что он будет плохо пениться. Но входящие в его состав ПАВ на растительной основе, оказались хороши в работе и порадовали меня густой и плотной пеной.

Для этого необходимо наносить гель на тело и вспенивать. Если его сначала нанести на мочалку и начать мылиться, пены будет как мне показалось по-меньше.

Поэтому пользуемся правильно!

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гель мне понравился и оставил после себя не только приятное впечатление, но и напитанную и увлажнённую кожу.

А теперь более подробно, почему я буду пользоваться гелями L’Adeleide.​​

✅Хороший их натуральный состав, оказывает благоприятное воздействие на верхние слои эпидермиса. Кожа становится увлажнённой. Масла отлично питают ее и придают дополнительную мягкость и гладкость.

Гель для душа L’Adeleide Кокос

✅Гель прекрасно пахнет. Более натурального аромата в средствах данного типа я ещё не встречала. Ни грамма химозности, ни нотки вредных веществ.

✅Достаточно небольшого количества геля, чтобы покрыть все тело толстым слоем пены.
✅После его применения отсутствует чувство стянутости. Не хочется скорее намазаться каким-нибудь молочком или лосьоном для тела. Хочется ходить и наслаждаться подаренной гелем бархатистостью.

P.S.
Я безумно рада, что познакомилась с продукцией L’Adeleide. По качеству продуктов, делаю вывод, что над их созданием работает команда высококвалифицированных специалистов. Рекомендую гель к покупке, а сама буду присматриваться и к другим их средствам. Они достойны внимания и моей кожи.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Tay_ayрекомендует
04.09.2022
Классный гель! Сейчас редко встретишь что-то стоящее, несмотря на огроменное разнообразие.
04.09.2022
Мне очень понравился! 👍