Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 02:53

Я обожаю гели для душа, и у меня в использовании должно быть сразу несколько штук.

Данный гель я обнаружила в Золотом яблоке.

Прям захотелось чего-то такого с необычным парфюмерным ароматом.

Это российское производство и соответственно российский бренд.

Гель для душа L’ADELEIDE jasmine & sandalwood

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: L’ADELEIDE

Объём: 300 мл

Производство: Россия 🇷🇺

Где купить: Золотое яблоко, Маркетплейсы

Стоимость: 244 руб. (на данный момент со скидкой в Золотом яблоке)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа «Жасмин и сандаловое дерево» на основе мягких растительных ПАВ мягко очищает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Превращаясь в нежную пену, гель окутывает вас легким цветочно-древесным ароматом.

Не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей.

▫️ СОСТАВ

Aqua, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Parfume, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

____________________________________________________

Первое, что мне понравилось это конечно же упаковка.

На первый взгляд, казалось бы, ну и чего тут необычного - простая упаковка, простой пластик.

Но в этом и есть та эстетика, которую я люблю.

Всё сдержано, лаконично, оформление в тёмно-коричневом оттенке, никаких наляпистых надписей и изображений.

Несмотря на объём средства чуть больше стандартного - 250 мл, флакончик выглядит довольно компактно и даже миниатюрно.

Удобная крышечка по типу флип-топ, плотно закрывается и при этом легко без усилий открывается.

У геля довольно густая и плотная текстура, за счет чего заметно сокращается расход продукта.

Гель полностью прозрачный и не имеет красителей.

Очень хорошо пенится на теле, а на мочалке и вовсе создаёт обильную пышную пену.

А его аромат «Жасмин и сандаловое дерево» точно оценят любители чего-то такого по типу бренда Зелински (ZIELINSKI & ROZEN).

Думаю он не всем может понравится.

Такой гель для душа, на мой взгляд, точно не на каждый день.

Я им пользуюсь по настроению, так сказать 😄

Он очень парфюмный, с яркой цветочной нотой жасмина и обволакивающими нотами пряного сандала, как будто моешься вылив на себя флакончик духов)))

А простая гигиеническая процедура превращается в приятный ритуал)

Аромат ещё какое-то время остаётся на коже после душа, он конечно становится уже более приглушённый и я бы даже сказала невесомый.

У геля довольно неплохой состав, и примечательно то, что его основа - это мягкие ПАВы растительного происхождения 🌱

А так же он содержит экстракт Алоэ Вера и Морскую соль, в качестве природного антисептика.

Гель хорошо и полностью смывается с кожи. После использования не высушивает, не стягивает, не вызывает зуда и шелушений.

Гель очень достойный и презентабельный, за свою невысокую стоимость.

Рекомендую👍

Какой приятный гель)
12.04.2023
Хороший вариант крема. Присмотрюсь.
12.04.2023
думаю аромат отличный. Я бы такой обязательно купила
12.04.2023
Интересно было бы такой попробовать
12.04.2023
Представляю, как вкусно он пахнет!
13.04.2023
Классный гельчик
13.04.2023
Мне нравятся парфюмированные уходовые средства
Захотелось попробовать)
19.04.2023