Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 09:43

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Я люблю сахарные и солевые скрабы, поэтому не отказалась от покупки мерцающего скраба с шиммером Finn-Lux Meringue, тем более, что мне понравилось его описание.

💙Место покупки: Фамилия. Но его также можно купить на разных маркетплейсах, в Летуаль и т.д.

💙Цена: 169 рублей. Если сравнить цену подобных скрабов от Рише, то получается практически бесплатно. Smile

💙Страна-изготовитель: Россия.

💙Срок годности: 24 месяца до вскрытия упаковки.

💙Упаковка: черный водонепроницаемый пакет.

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

Пакет оснащен зип-застежкой. Открыть пакет легко просто оторвав краешек по специальному надрезу.

💙Состав

сахар, голубая глина, масло кокоса, минеральная мерцающая пудра, витамин Е, отдушка косметическая «Лимонная меренга».

Состав краткий и простой. Все компоненты натуральные. Вопросы может вызвать только отдушка, так как натуральная она или синтетическая совершенно не ясно. Но я, в принципе, не парюсь по этому поводу.

💙Способ применения

💙Опыт использования и впечатления

После вскрытия пакета мы в полной мере ощущаем эту косметическую отдушку. Аромат, кстати, вполне деликатный, приятный и вкусный. Пахнет печеньками, лимон чувствуется слабо и его запах немного ненатуральный, но приятный.

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

А внешний вид скраба превосходный, просто глаз не отвести. Smile

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

Голубая глина придаёт средству соответствующий оттенок. Шиммер очень легкий, это скорее перламутр. Кристаллы сахара крупные и округлые. Скраб чуть влажноватый, поэтому хоть немного и рассыпчатый, но не слишком.

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

Я использую скраб примерно пару раз в неделю в душе. Распределяется средство по коже хорошо, расход средний. Особо он не сыпется на дно ванны, поэтому практически весь скраб идет в дело. Но и наношу его я небольшими порциями.

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

Скраб не царапает кожу, и не красит ее. Мерцающих частичек на коже не остается, так как они потом смываются с водой.

Скраб для тела Finn-Lux сахарный мерцающий с шиммером "Meringue"

Что мне понравилось, так это то, что мерцающий краб для тела Finn-Lux "Meringue" очень деликатно отшелушивает кожу, обновляет ее, избавляет от шелушений и в то же время не сушит. То есть моей сухой коже не требуется дополнительного увлажнения после скрабирования. И сильной маслянистой пленки на коже тоже не остается, хотя я была бы и не против.

Подытоживая хочу отметить, что данный скраб понравится, как сухой, так и жирной коже. Он достаточно деликатный, но не слишком жирный или сухой. Хороший состав и приятный аромат добавляют ему плюсов, да и цена радует. Рекомендую.

___________

Familia - сеть off-price магазинов

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб для лица ФИТОкосметик Ягодный Омолаживающий Свежая Косметика

Ультраувлажняющий гель для душа Neutrale с гиалуроном

Скраб-пилинг для лица и зоны декольте Café mimi Подтягивающий Клюква & Кориандр

Шампунь Schauma с ароматом колы

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
26.04.2022
Выглядит здорово, было бы интересно попробовать ☺
Вааау, какой он красивый😍
Какой он красивый 💕
26.04.2022
Классный скраб, даже в ванной хочется мерцать и быть красивой)
По фото нравится!
26.04.2022
Скраб очень красиво выглядит)
26.04.2022
Чудесный продукт. Цвет такой приятный. И цена норм.
какой он красивый!
Завораживающе красивый скраб
Я фанатка скрабов Love
Отличный скраб Smile .
Красивый
26.04.2022
Какой же у него крутой внешний вид и цвет
26.04.2022
о,какой красивенький на вид)
26.04.2022
Вид скраба завлекает прям. Хочется попробовать
Красиво выглядит
26.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
26.04.2022
Какой цвет у него красивый! Так и хочется попробовать.)))
Заманчивое средство))
Какой цвет красивый😊
Цвет изумительный))
Эстетичный скраб Smile
27.04.2022
Какой хорошенький! Я вообще уже не могу без скарбов ! Постоянно держу в арсенале
Выглядит скраб роскошно!
27.04.2022
Какой же он прекрасный, такой красивый и мерцающий. С удовольствием попробовала бы
Хороший скраб👍
27.04.2022
Смотрится просто отлично и эффект хороший Love
27.04.2022
Судя по отзыву-средство явно достойное. Думаю мне подойдет и тоже понравится.
Какой он красивый!
28.04.2022
классный, люблю скрабы для тела такого плана
28.04.2022
Выглядит прикольно, а у меня за место скраба - кофейный жмых)
28.04.2022
Тоже очень хорошее натуральное средство.))) И бесплатное.)))
Скраб классный. Нравится, когда такие крупные и в тоже время деликатные частички.
29.04.2022
мерцающего скраба у меня еще не было
02.05.2022
Какой красивый скраб 😍