Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 13:23

Крем для лица Claire 25+ я взяла себе дневной и ночной. Мне 31 год. Кожа нормальная, часто бывает обезвоженной с редкими мелкими высыпаниями. Я хотела взять себе крем для ежедневного ухода, а дневной использовать под макияж.

Крем должен подойти любому типу кожи, как написано на упаковке. Содержит 2 вида гиалуроновой кислоты и должен стимулировать регенерацию кожи.

Что мне понравилось из крема: дизайн упаковки, лопаточка для крема (чтобы не лазать внутрь пальцами), запах. А также сложенный буклетик о всей продукции Claire и стеклянная баночка (можно сдать на переработку).

Что мне не понравилось: ощущения от нанесения и эффект.

Я не ожидала какого-то супер эффекта от крема 25+ (хотя от крема должен быть эффект коллагена, раз на креме написано active collagen pro?). Мне просто хотелось, чтобы кожа была увлажненной в ежедневной рутине, а на деле же кожа от крема покрывалась порцией прыщиков. После нанесения крема на лицо, было ощущение некоторой маски, часто хотелось смыть крем с лица.

Именно поэтому я ставлю крему 4. Возможно кому-то другому этот крем подойдет больше, чем мне и моей коже лица.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вызывает акне
aziza210не рекомендует