Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 19:55

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Завтрак бывает самым разным, и я честно признаюсь, что на самом-то деле я очень часто не завтракаю. Точнее, легче сказать, когда я завтракаю - наверное, раз в неделю, утром субботы. И то кое-как. Элементарно потому, что утром и есть не хочется и как-то не тянет на еду. Но если накануне во Вкусвилле беру что-то вкусненькое, то считаю обязательно нужно попробовать и распробовать.

Нежная запеканка на твороге с кусочками вишни. Готовится без добавления сахара. Подаётся в удобной порционной упаковке. Идеальна для завтрака и перекуса. По желанию вы можете добавить к ней варенье, сгущённое молоко или любой другой наполнитель. Вкусно, как дома!

С творогом у меня отношения напряженные и очень нежные. Я люблю сырники, люблю творог зерновой, но вот обычный ем крайне редко: он мне кажется сухим, абсолютно не насыщает и совсем не нравится. И вот эту запеканку я взяла из любопытства. Впрочем, расскажу о ней далее Smile

Запеканка творожная ВкусВилл / Избёнка С вишней без добавления сахара

Где купить.

Во Вкусвилле. Может быть продается где-то еще, я не гуглила и, скажу честно, не интересовалась особо.

Цена.

Около 186 рублей за упаковку. Упаковка большая, громоздкая, 220 грамм даже на один раз мне многовато.

Внешний вид.

Продается все в симпатичной картонной упаковке с прозрачным "окошком". Я честно скажу, что сделала огромную ошибку и запихнула ее в большой карман - сбоку запеканка как-то блин протекла и еще пятно на кармане оставила. Но тут я сама виновата.

На упаковке есть вот такая небольшая эмблема с полезной информацией:

На упаковке есть информация о данном изделии:

• Состав.
  • Срок годности.

Сама запеканка защищена пластиковой мембраной, которая, видимо, в экстренных ситуациях все равно протекает.

Вот так выглядит запеканка. Ну... Такое себе зрелище. Похоже на живот рожавшей женщины. Или сморщенную изюминку.

Но я к этому придираться не хочу, часто бывает, что еда, которая выглядит не особо-то и аппетитно, на самом деле ого-го какая вкусная.

Вот так выглядит запеканка "в разрезе", так скажем. Да, видно вишню, а еще видно, что запеканка рыхловатая, что меня расстроило. Это точно понравится любителям творога или пп, а вот мне ее есть было сложновато.

Состав.

Творог массовая доля жира 5% (молоко нормализованное, закваска), вишня сушеная, меланж яичный пастеризованный, молоко питьевое нормализованное пастеризованное массовая доля жира 3,2%, крупа манная, ваниль натуральная (молотые стручки).

Калорийность.

белки 12,2 г; жиры 5 г; углеводы 24,9 г; 193,4 ккал

Вкус.

Ну, мне не понравилось. К сожалению. Запеканка оказалась без сахара, что, впрочем, вот никогда меня не пугало. Я могу спокойно есть тот же самый зерненый творог без каких-либо добавок, но вот когда дело касается обычного творога... Тут у меня затык. Я элементарно не наедаюсь, такая же ситуация у меня и с овощами. И тут тоже вот такой творог просто в горло не лез, я с трудом съела одну половину.

Да, вишенка есть, дает кислинку. Но никаких там крупных кусков ягод ждать не приходится, об этом я сразу предупреждаю.В принципе, я знаю женщин, которые спокойно наесться могут даже ряженкой или кефиром, поэтому тут уж дело вкуса и личных предпочтений. Лично для меня запеканка оказалась несъедобна, причем не из-за отсутствия сахара, а из-за сухости некой.

Если вы любите творог и вишенку - то да, вам понравится. Вкус-то сам по себе натуральный, состав хороший и продукт неплохой, но тут все разбивается об стену субъективности. На мой взгляд, запеканка на любителя.

Запивать можно чаем или кофе, прекрасно гармонирует запеканка с абсолютно любыми доступными напитками.

Итог.

Неплохая, но на любителя. И я не являюсь ни любителем творога обычного, ни любителем кислой вишенки, поэтому порекомендовать лично от себя не могу.

fimmiне рекомендует
02.04.2022
Вид отвратительный конечно
Вкусовые предпочтения действительно у каждого человека индивидуальны и нам жаль, что запеканка не смогла вас впечатлить, видимо, это просто не ваш продукт. Но у нас довольно широкий выбор запеканок, сырников и надеемся, вы обязательно найдёте "свой" продукт Smile
16.04.2022
Жаль, что не понравилась, я бы думаю съела с удовольствием. Очень люблю творог и вишню Smile