Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:23

полгода или более
    133 рубля

Мы все ищем соотношение цена-качества. Менее бюджетные средства я оцениваю более придирчиво. Например, вот этот Лосьон от Гельтек: тот же объем, но за 2 тыс ( т.е. в 10 раз дороже). А вот не тоник, а серьезное бронебойное средство за 10 тыс (28 г)

Упаковка соответствует цене:

Данный бренд экономит, прежде всего, на упаковках. Составы простые, но действенные.

Состав, что надо:

Aqua, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine , Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Betaine, Glycerine, Niacinamide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hyauloronate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate.

Постакне заметно светлели, возможно, и купероз уменьшался (я тогда не сильно отслеживала, за такую-то цену, но тон стал ровнее в процессе использования). Можно не жалеть и использовать для тела. Приятный аромат со свежей кислинкой.

Конечно, я бы не поставила этот тоник в один ряд по эффективности с тем же Лосьоном Нео, но и пустышкой назвать не могу, а за такую цену он вообще, можно сказать, герой!

Так что если надоело выкидывать деньги на ветер на продукты, которые не дают эффекта или дают сюрпризы вроде забитых пор и воспалений - рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Выравнивает тон
  • Приятный в использовании
Недостатки
  • Нет
Cedarрекомендует