Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 15:07

Все время ведется спор - что же лучше люкс или масс? Мне сложно придерживаться какой-то точки зрения, так как для моей молодой, нормальной, склонной к сухости кожи подходят обе категории.

Итак, мы имеем дело с кремом глубоко питания, однако я наношу его утром. Для ночного использования (лично для моей кожи) он слабоват.

Консистенция у крема не жирная, легко наносится, впитывается средне, имеет довольно сильно выраженный косметический запах, но для меня это не имеет значения)

Экономичен в использовании, хорошо борется с сухостью кожи, на него также хорошо ложится и не скатывается макияж.

Пробовала нанести на кожу вокруг глаз (так как под рукой не было специального крема), лучше не повторяйте моих ошибок! Сразу же появились отеки под глазами, однако глаза не щипал)) никакой аллергии не вызвал)

С главной функцией-питание кожи, он справляется на ура (как утром, так и ночью), просто я на ночь люблю намазаться чем-то пожирнее Laughing out loud Для такой цены просто отличный крем, рекомендую!)

Anastasia12345рекомендует
23.12.2014
спорить можно бесконечно, нужно просто пробовать всё на себе. Мне вот гарньер вообще не подходит, после этих кремов ощущение жирной непроницаемой пленки на лице. А вам вот понравился.