Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 04:06

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень пунктуальны. Серьезно

Пользуюсь регулярно их доставкой и изредка забегаю в заведения по СВАО.
По доставке - всегда доставляют вовремя. Если в приложении написано 45 минут, то максимальная погрешность в большую сторону была 10 минут. И это в вечера пятницы субботы.

А теперь о минусах:
Ранее попадались неровно нарезанные роллы, но я не особо обращал на этой внимание, т.к. мальчик и считаю, что у еды должно быть более прикладное, чем декоративное назначение.

Но сегодня вместо сета был ужас.
В "Сет с лососем" один вид ролов был странным (цвет и запах выдавал подвох), остальные были порезаны криво - размер ролов одного вида отличался раза в полтора. Ну а резали так, как будто на кухне закончились ножи и находчивый повар решил использовать ложку. Рыбой роллы были обмотаны по принципу "и так сойдет". Роллы на которых должна быть икра, были политы каким то икорным соусом (как будто облили остатками из банки с икрой. Это такая новая рецептура, Якитория?xD )

Резюмирую - в целом если вы не шибко брезгливы относительно внешнего вида вашего блюда, то все очень даже хорошо. Любителям ярких впечатлений - наверно даже отличненько будет. Но нормальным людям нужно держать в голове, что иногда доставка Якитории может очень неприятно "стрельнуть".

Важная информация, которая может пригодиться:
Позвонили спустя 60-80 минут после того, как я оставил отзыв в приложении. Спросили, а сколько я съел и более ли 50 процентов осталось?
Я пошел к холодильнику, открыл упаковку. Произвел математические вычисления и сообщил что осталось больше трети, процентов этак 40. И заверил звонящую девушку в почти стопроцентном остатке подозрительного вида роллов.
Девушку информация о наличии у меня странно пахнущей желтой филадельфии (правильный ответ - белый) особо не заинтересовала. Заявила о том, что съедено пороговое значение и ничего поделать она уже не может, но предложила мне любимое блюдо. Мы договорились об ролле "О Рицу"
Правда в приложении ничего об этом не сказано. Видимо, на свои права о даренных "О Рицу" придется еще как-то заявлять.
От такие дела.
Вывод. Не ешьте вещдоки, то есть Роллы Якитории:D Есть шансы, что вам позвонят

Ровная нарезка
Заболевшая желтухой филадельфия

Залитая икорным соком "О Рицу"

Достоинства
  • Есть доставка на дом
Недостатки
  • Нплевательское отношение к клиентам
  • Плохое качество продуктов
besserebrenikне рекомендует
08.11.2020
Это все таки фаст фуд
08.11.2020
Отчасти вы правы - это фастфуд.
Но когда клиент согласен на криво порезанные роллы с абы как нанесенной рыбой, то он идет пять минут до ближайшего ТЦ и там, в сушильне фудкорда, заказывает те же роллы но в 2.5-3 раза дешевле. Ну или использует доставку. Все равно в два раза дешевле.
Экономика не сходится. Хочешь продавать дороже и без дорогой аренды - делай хорошо.