Опубликовано 24 Май, 2018 - 13:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне!

Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющей сыворотке с лифтинг эффектом. Сыворотка исключительно с натуральным составом. Ее производство находится в России и что вдвойне приятно в моем родном городе Санкт-Петербурге.

Общая информация:

Марка: Levrana

Производитель: Россия г.Санкт-Петербург

Объём: 30 мл.

Цена: 500 руб.

Прямая ссылка на сыворотку.

В первую очередь, что хочу отметить. Я в восторге от их упаковки. Крафтовые тубусы, это так симпатично, ново для меня и экологично. Средства в такой упаковке прекрасно подойдут в качестве подарка.

Крафтовый тубус имеет этикетку, в голубых оттенках, от упаковки так и веет морем и свежестью. На этикетке содержится информация о производителе, составе, способе применения и сроке годности.

Срок годности у сыворотки 1 год. Мне пришёл свеженький, только выпущенный продукт. Внутри тубуса идет брошюра. В ней перечислены все сыворотки марки Levrana, с подробным описанием.

И конечно же флакончик с сывороткой.

Флакончик стеклянный, объёмом 30 мл. На флакончике продублирована вся та же информация, что и на тубусе.

Использовать сыворотку очень удобно. На флакончике идет завинчивающаяся крышка со стеклянной, прозрачной пипеткой. В ней видно сколько средства набрано и его количество очень удобно дозировать.

Недавно я для себя открыла одну важную вещь. По логике вещей, мы должна и сама об этом догадываться, но вот я, дожив до 35 лет, почему-то не задумывалась об этом и как я выяснила в последующем мои подружки и знакомые тоже. Думаю, эта информация не будет лишней. Когда выдавливаешь средство из пипетки, то не в коем случае нельзя прикасаться кончиком пипетки к коже, а потом запихивать пипетку назад во флакон. Таким способом мы переносим бактерии во флакон, они там множатся и в последствии, средства вместо пользы могут принести только вред. Поэтому, самый удобный способ, средство из пипетки сначала нанести на тыльную сторону чистой руки, не касаясь пипеткой кожи, а уже оттуда на лицо.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями, затем нанести крем.

Все сыворотки я использую исключительно под крем.

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

В сыворотке я чувствую запах лекарств, настоянных на травах. На любителя скажем так. Я конечно не из них. На коже запах не задерживается, за счет чего меня не отталкивает от средства. Сыворотка по консистенции жидкая, скользкая, молочного, не прозрачного цвета.

Легко распределяется по коже, быстро впитывается. По началу, до 10 секунд есть небольшая липкость, но это быстро проходит. Используя сыворотку в первый раз немного расстроилась, что есть липкость, но в последующие разы заметила, что это не на долго. После применения сыворотки кожа становится гладенькой, увлажнённой.

Левая рука под сывороткой, правая без.

Но показалось присутствует ощущение стянутости. Думаю, это работа лифтинг эффекта. Без крема моей коже с таким ощущением совсем не комфортно. А под кремом весь дискомфорт проходит. Сыворотка дает упругость коже.

Моя кожа нормальная в жаркий период склонна к жирности, возрастная.

Вывод о сыворотке следующий. Для нормальной, склонной к жирности кожи и в весенне-летний период хорошая сыворотка. На холодное время года недостаточно будет увлажнения.

P.S. Сестра с сухой кожей пробовала, ей и сейчас маловато увлажнения. *май месяц*

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Можно использовать под макияж
  • Приятная консисенция
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Медицинский запах
  • Не на все времена года
Tahtiрекомендует
24.05.2018
спасибо за отзыв Smile
24.05.2018
Можно попробовать, думаю должна подойти)
Все-таки какие у них упаковки красивые и оригинальные))
упаковка очень привлекает.
25.05.2018
Как раз для моего типа кожи подходит Smile
25.05.2018
Наверное из за глицерина в составе есть неждолгое ощущение липкости)
27.05.2018
моей комби коже эта сыворотка понравилась )
жаль что соло все же есть дискомфорт
29.05.2018
Сыворотки не самостоятельный продукт и используются только под крем)))
Интересно попробовать
05.06.2018
Упаковка как всегда на высоте!)