Опубликовано 28 Июль, 2021 - 10:12

полгода или более
    79 руб

Парфюмерные товары Cosmia я уже попробовала - кремы, шампуни, средства для бритья. Это вполне приличного качества продукция по невысокой цене, которой приятно пользоваться. Продается только в Ашане.

Дезодорант шариковый марки Cosmia покупаю уже не первый раз. Покупала с ванилью, а этот - гранат. По качеству разницы нет, разный только аромат, но он слабый, ненавязчивый и долго не держится, поэтому можно купить любой, если понравившегося нет.

В первую очередь привлекает цена. Дезодорант шариковый «Гранат» Cosmia - защита на 24 часа. Да, не 48, но мне это не требуется...

Оформление стандартное для шариковых дезодорантов. К недостаткам отнесу округлую крышечку - невозможно поставить вверх ногами, если осталось мало средства, приходится мудрить.

Этот дезодорант немного жидкой текстуры, остатки хорошо стекают на гладкий шарик, поэтому используется практически весь.

Дезодорант оставляет влажный след, нужно 1-2 минуты, чтобы подсох.

Выход - не мазюкать много. Мне достаточно провести 1-2 линии - высохнет быстрее и надежная защита обеспечена. Не липнет, не скатывается в катушки, очень комфортный.

Дезодорант шариковый «Гранат» Cosmia на 100% справляется с поставленной задачей - подмышки не мокнут, запаха пота нет. Применив с утра, можно не волноваться весь день - не подведет!

Аромат горьковатой свежести граната мне приятнее, чем терпкая сладость ванили. Впрочем, повторюсь - аромат мне без разницы, он слабый и недолгий, что хорошо, так не смешивается с ароматом основного парфюма.

Достоинства
  • Эффективен в течение дня
Недостатки
  • Нельзя поставить на крышечку когда заканчивается
Маруся рфрекомендует