Опубликовано 14 Июль, 2020 - 12:42

несколько раз

В уходе за маленьким ребенком не обойтись без хороших влажных салфеток. Для меня очень важно, чтобы они были максимально безопасными и удобными в применении. Испробованы были разные салфетки, но действительно хороших не так уж и много.

Сегодня расскажу о салфетках, которые стоит попробовать. Правда, купить их в магазине у дома или в гипермаркете не получится - продаются они только в интернете.

Но в этом и плюс - вы не переплачивает за рекламу, аренду помещения и т.д. Приобрести эти салфетки можно вот здесь.

Вот так выглядит упаковка:

Оформление очень милое и нежное.

На упаковке имеется вся необходимая информация:

Меры предосторожности - такого на упаковках обычных салфеток мне ещё не встречалось. Сразу видно, что производитель искренне заботится о здоровье наших деток.

Клапан мне очень понравился - хорошо открывается и закрывается, без резких щелчков.

Салфетки извлекаются легко и просто, и, что важно - по одной. А то были у нас японские салфетки - всё в них было хорошо, но вот доставались по 2-3 штуки. Очень раздражало, приходилось лишние салфетки засовывать обратно в пачку, что не совсем гигиенично, или же использовать и их, что вело к увеличению расхода. Пришлось отказаться от тех салфеток. Тут же с извлечением всё отлично.

Сама салфетка среднего размера, удобного для вытирания и потирания того, что вам нужно.

Текстура салфетки ячеистая, что позволяет эффективнее очищать поверхность кожи. Один-в-один как у японских аналогов.

Салфеткииимеютдостаточную пропитку, которая, к тому же, не содержит спирта и минеральных масел.

Вода, сок листьев алоэ, глицерин, феноксиэтанол, диазопидинил, полисорбат 20, бензалокония хлорид, симетикон, лимонная кислота

Аромат ненавязчивый и лёгкий. Вообще, для детей я бы сделала салфетки вообще без запаха. Но это я уже придираюсь.

В процессе использования салфетки не вызвали раздражения кожи или какой-либо аллергической реакции у ребенка.

Салфетки Nappy Club устроили меня по всем параметрам! Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Гиппоалегренно
  • Красивый дизайн
  • Материал салфеток очень мягкий
  • Не вызывают реакцию
  • Не липкая пропитка
  • Состав на русском языке
Недостатки
  • Имеется запах
  • Нет в свободной продаже
Лерика83рекомендует