Опубликовано 13 Август, 2017 - 15:01

Капли Дефислёз, аналог слезы. Были куплены мной в аптеке без рецепта, всего за 40 рублей.

Практически все мы на работе проводим по 8 -10 часов за компьютером и рано или поздно встает вопрос о том, что глазам нужна помощь.

Раньше я всегда покупала импортные капли, цена которых начиналась от 250 рублей. Учитывая, что капли можно использовать после открытия максимум 1 месяц (я по и 2 использовала), то затраты получаются высокие.

А в этот раз, зайдя в аптеку, спросила о наличии капель, которые покупала последние полгода, но их не оказалось в продаже. И продавец-консультант посоветовала мне купить Дефислёз. Узнав цену я купила сразу же. Даже если не подойдут, можно выбросить без ущерба кошельку.

Продаются вот в такой коробке.

дефислёз

К счастью, все оказалось иначе. Капли помогают!

У меня к вечеру глаза красный, ощущение «как песка насыпали». А эти капельки помогают справиться мне с моей проблемой.

Капать их очень удобно – дозатор хороший. Да и флакон всего 10 мл, что хватает мне на месяц точно. Все продумано «с головой».

После того как капну в глаза, пару секунд испытываю дискомфорт. А вот потом облегчение. Глаза начинают «видеть», краснота уходит и становится в общем легче.

Рекомендую эти капли. Но только тем, у кого нет каких-то особенных проблем с глазами. Эти капли только для снятия усталости. Я не врач и не разбираюсь в этом. Что в составе, даже если прочитаю и здесь напишу, то все равно ничего не пойму. В идеале конечно лучше проконсультироваться с врачом, но в настоящий момент нет на это времени, и потому покупаю капли по совету консультанта в аптеке.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Меньше чувствуется усталость глаз
  • Отличная цена
  • Снимает дискомфорт
  • Увлажняет
Inga_Solaрекомендует