Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:41

Привет!

Если бы не Оленька — моя "заклятая" подруга, никогда бы и не узнала про МКЦ. Дело было так. На работе нарисовалась новенькая. Она была меня старше лет на пять примерно, "сбежала" из Петропавловска-Камчатского в поисках "другой" жизни. Оленька любила выпить, причем могла выпить много, таких еще иногда называют душой компании. Мы с ней начали общаться на работе. Не дружить, просто общаться. У меня нарисовался день рождение. Отметили немного на работе и Оленька предложила мне переместиться к ней домой. Жила она в десяти минутах ходьбы от работы. Я согласилась. Дальше — мы пили вино. Я в жизни столько не пила. Маленький стол в окончании этой тет-а-тетной вечеринки был полностью заставлен бутылками. На следующий день мне было безумно плохо. Помимо цитрамона и прочих средств, которые пьются, Оленька предложила мне МКЦ, сказав, что всегда его пьет после таких вот гулянок, потому что таблеточки помогают выйти из организма всякой гадости.

Так и состоялось мое знакомство с МКЦ, было это примерно тринадцать лет назад.

МКЦ отзывы

Что такое МКЦ ➜

Это Бад. То есть препарат не лекарственный. Задача МКЦ снизить аппетит и помочь кишечнику нормально функционировать.

МКЦ отзывы

Средняя стоимость МКЦ: 180–200 рублей.

Где продается МКЦ: аптеки, магазины.

Производитель МКЦ: ЭВАЛАР (РФ, г. Бийск).

Количество таблеток в упаковке: 100 штук.

Сами таблетки достаточно большие, проглатывать их не совсем комфортно.

Этот бад представляет из себя пищевые волокна. В кишечники таблеточки волшебным образом разбухают и "берут" на себя вредные токсины. Также, когда МКЦ распухает, чувствуется насыщенность внутри, как-будто перекусил.

Конечно же, данный препарат имеет нулевую калорийность. Какие-либо полезные "штуки" из организма он не выводит.

Одним МКЦ питаться не стоит. Его применяют просто как бад.

МКЦ и алкоголь ➜

После вечеринок я всегда пью МКЦ, чтобы почистить организм. Дозировка в день: пятнадцать таблеток. Это разделяю на три раза. Пью всегда перед принятием пищи.

МКЦ и похудение ➜

Да, этот препарат применяют и для похудения. Понятно, что это не чудо-таблетки, которые помогут вам сбросить двадцать килограммов за месяц. Но если их пить и не менять прежний режим питания, то пару килограммов в месяц точно уйдет. Проверено неоднократно.

Дозировка: пятнадцать–двадцать таблеток в день. То есть пачки в среднем хватит примерно на три–четыре дня. На месяц нужно купить минимум десять пачек и соответственно потратить около 2000 рублей.

Также важный момент — МКЦ не дает никакого слабительного эффекта. Это плюс. Также у меня лично никогда от него не было каких-либо побочных эффектов. Так что средство безопасное. Дешево-сердито) При отеках МКЦ неэффективен. То есть, если вы проснулись утром с лицом "пчелы" и думаете, что выпьете МКЦ и у на этот все пройдет, то нет) Волшебства не произойдет)

Но в целом мой вердикт таков: МКЦ эффективен при похудении и при чистках кишечника.

Мои другие отзывы⬇️

Достоинства
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Трудно проглотить
sempreshatto3рекомендует