Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 15:04

Не знаю как вы, но я никогда раньше не пользовалась консилером, пока моя дочь не рассказала, что это, зачем и как им пользоваться. Раньше я как то обходилась без него, но пока не купила жидкий консилер Lorena beauty contour expert. Впервые попробовала на себе и теперь это штучка, незаменимая в моей косметичке.

Lorena beauty contour expert.

УПАКОВКА.

Много внимания упаковке я уделять не буду, потому что она стандартная, пластиковый флакон с окручивающимся колпачком, внутри которого находится жидкий консилер. Продаётся консилер без картонной упаковки.

Хороший аппликатор.

Аппликатор хороший, устойчивый, маленькая щёточка с мелкими ворсинками. При использовании, щёточка не гнётся, очень удобная. Аппликатором я наношу несколько капелек на кожу лица, потом подушечками пальцев равномерно распределяю.

СВОЙСТВА.

Консилер бежевого цвета, тон N1, я выбрала самый светлый тон, он идеально мне подошёл.

Цена: 120 рублей.

Производитель: Украина.

По поводу производителя, я ничего плохого сказать не могу, мне марка очень нравится, постоянно покупаю декоративную косметику Loren.

Бежевй тон.

КОНСТИСТЕНЦИЯ.

Консилер хорошей консистенции, не жидкий, не течёт, не густой, было сложно наносить на кожу лица.

Мягкая текстура, без инородных частичек, имеет запах лёгкого тонального крема.

Впитывается легко, наносится равномерно, не скатывается, хорошо подстраивается под мой тон лица.

Отличная текстура.

В основном я использую консилер под газами, чтобы скрыть тёмные круги, да и некоторые прыщики прячу, очень удобно.

Я использую точечно, а не наношу на целое лицо. Наношу после использования ВВ крема, так более эффективнее и удобнее, потом наношу обычную пудру. Так консилер долго продержится на лице.

Нет липкости.

Нет эффекта липкости, не блестит, создаёт естественный цвет лица, хорошо маскирует кожные дефекты.

Смываю я мицелярной водичкой, без проблем.

Бюджетный вариант.

РЕЗУЛЬТАТ.

1. Консилер экономный, если наносить точечно и распределять пальчиками по кожи.

2. Не сушит кожу, не забивает поры, кожа дышит.

3. Отличная текстура, наносится равномерно и легко.

4. Хорошая стойкость, подмазывать в течение дня не нужно.

5. Не тяжелит глаза, я вообще его не ощущаю.

6. Хорошо скрывает мелкие дефекты.

Рекомендую, бюджетный вариант и отличный результат.

Достоинства
  • Легкость
  • Текстура
  • Хорошая маскировка деффектов
  • Эффект
mariyaivanova439рекомендует