Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 15:24

несколько раз

Здравствуйте!

Для борьбы с нежеланными волосами все средства хороши. Очередной крем для депиляции "ФИТОкосметик Фито депилятор натуральный"

В комплекте лопаточка, ничем себе не примечательная.

Вкладыш. Ну, тут сам себя не похвалишь...

Много разных обещаний, я уже давно на них внимания не обращаю.

Забавляет надпись на коробке

Натуральный

Будем искать натуральное в составе

Agua, Calcium Thioglycolate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Monopropylene glycol, Urea, Glyceryl Monostearate, Olea Europaea Oil, Potassium Hydroxide, Bidens Tripartite Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Panthenol, Methylparaben, Tocopherol Acetate, Allantoin, Parfum, Propylparaben.

Cостав хоть и не идеальный, в нем есть эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты. Но и полезные добавки все же присущи.

кадендула, пантенол, масло оливы

Запах противный, в принципе как и у всех.

Консистенция кремообразная.

Ну и фото.

Результат вроде как и есть, но не самый лучший

А на следующий день, черные пеньки и не самый лучший "пейзаж"

Смотрите сами, нравится вам или нет эффект от данного продукта. Надеюсь была вам полезна.

Я считаю, что все крема-депиляторы не оказывают положительного влияния на кожу и на наше здоровье в целом и не рекомендую их к частому применению, но и бритье вредно для кожи, станок повреждает внешний покров кожи. Выход один, коже необходим отдых, поэтому по возможности давайте коже передохнуть.

Будьте здоровы и неотразимы!

Спасибо за внимание и заходите в гости

101 отзыв. Просто отзыв с показательными фото "до" и "после" ноги, подмышки и зона бикини. Спустя 3 дня!

Мой опыт использования скатки. Фото "до" и "после".

Не та нынче "Черная икра"!

Пышногрудым девам посвящается. Моя мини коллекция Infinity Lingerie + 2 новых. Как сидит и смотрится на мне

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Волоски на ощупь остаются
  • Плохой запах
SiberianHuskyрекомендует
30.11.2018
Сплошная химия, но иногда все же использую... А так в основном воск и сахар
30.11.2018
а мне воск нельзя Sad( я обычно станком
30.11.2018
Да, со всякого рода косметикой всегда индивидуально. Что одним подходит, другим крайне нельзя