Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 11:29

Я очень люблю ухаживать за своими волосами, и поэтому, в надежде отрастить более густую шевелюру, с удовольствием пробую все средства по уходу за волосами.

"Витамины для волос" помещены в небольшой флакон с распылителем, а сам флакон помещен в картонную коробочку, так что упаковка выглядит вполне солидно. Производитель пишет, что продукт полностью натуральный и предназначен для укрепления и роста волос. В составе куча витаминов и масел.

Производитель рекомендует наносить состав на чистые и сухие волосы и кожу головы и не смывать. Взамен нам обещают густые, пышные и здоровые волосы. Я с удовольствием выполнила все инструкции производителя. В итоге волосы стали выглядеть жирно-грязными. У них был такой вид как буд-то их не мыли. В общем я использовала эти витамины несколько раз и результат всегда был таким. А у меня волосы и без этих витаминов жирнятся уже на следующий день, поэтому, я пришла к выводу, что в моем случае можно их использовать только перед мытьем головы. Однако, я не знаю, насколько эффективно нанесение на грязную кожу головы. В любом случае, выкинуть витамины жалко. В общем, положительного эффекта не заметила, но не теряю надежды и продолжаю мазаться!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Не делает чего-либо суперского
  • Пачкает волосы
  • Придает неопрятный вид корням
pokupatel000не рекомендует