Опубликовано 1 Июль, 2021 - 20:41

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён сыворотке для укрепления ногтей Masura в оттенке 8061.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая консистенцию и запах, действие, также опишу свои ожидания от применения и результат.
На фото- то, что вы здесь увидите.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

🎀🎀🎀🎀🎀Краткое отступление🎀🎀🎀🎀🎀

С брендом я уже частично знакома. По крайней мере, с их некоторыми их уходовыми продуктами. Посылку от Masura я получила на обзор, как подарок.
Вот так выглядел весь наборчик

Все красиво, по-девичьи и привлекательно.
А слой мягкого материала для защиты продуктов был довольно толстый.
Ниже прикрепляю ссылки на другие продукты Masura:

Скраб для тела Masura Сахарный Cotton Candy

Произведено в: Россия

Стоимость: 379₽

Объём: 11 мл

Купить: Ссылка

Способ получения: подарок от бренда за обзор

Опыт применения: месяц

Рекомендую: да, 5 звёзд

ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, sucrose acetate, isobutyrate, hea/ipdi isocyanurate trimer, n-butyl alcohol, etocrylene, malic acid, lactic acid, hexanal, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, aqua, panthenol, magnesium ascorbyl phosphate, tocopherol, CI 60725, +/- mica.

🎀🎀🎀🎀🎀Описание🎀🎀🎀🎀🎀

В первую очередь, опишу то, как приехала ко мне сыворотка.

Она была обёрнута в очень толстый слой пупырчатой пленки, что способствовало ее безопасной транспортировке.

Плёнка снимается легко, под ней- сама баночка с содержимым.
Все стандартно, по формату это обычный лак для ногтей. Кстати насчёт лака для ногтей- на самой баночке так и написано, что это лак.

Также описан способ применения, указан состав.
Однако на сайте указано, что это укрепитель для ногтей.

Поначалу я подумала, что могла что-то перепутать и Гугл просто выдал мне не ту страницу, но нет- этикетка с обратной стороны баночки меня успокоила.

Это средство позиционируется именно как продукт для укрепления ногтей.

Крышечка откручивается/закручивается легко, не заглючивает.

Кисточка небольшая, относительно узкая. Мне лично такая форма показалась удобной.

🎀🎀🎀🎀🎀Консистенция, запах 🎀🎀🎀🎀🎀

Лак густой, немного тягучий.

На кисточку он набирается легко, обволакивает ее хорошо. Запах у него резкий, типичный для лаков для ногтей.

🎀🎀🎀🎀🎀Мои ногти 🎀🎀🎀🎀🎀

Очень давно без маникюра, к сожалению. Потому что из-за короны я не могу посетить мастера (не могу вылечиться уже 3 недели)

Показываю фото До

До
Короткие

Без каких-то особых проблем. На одном ногте есть повреждение- это просто царапинка, ногти у меня не трескаются и не слоятся

Грибка и прочих проблем нет

🎀🎀🎀🎀🎀Мои ожидания 🎀🎀🎀🎀🎀

Какого-то особого укрепления я не жду, потому что уже давно держу свои ногти короткими, отращивать их не планирую

Лак ровно ложится на ногти

Не трескается, не отслаивается

Ногти аккуратно выглядят хотя бы несколько дней

Легкое применение

🎀🎀🎀🎀🎀Применение, результат 🎀🎀🎀🎀🎀

Лак я применяю на протяжение месяца, за это время использовала его раз 4-5.
Наношу на ногти с помощью его родной кисточки. Что заметила сразу- он ровно наносится, ровно лежит

После
Не смотреть прошу на ужасные заусенцы 😁 ну не могу я сейчас пойти к мастеру на маникюр и всех там заразить. Так что спасаюсь подручными средствами.

Лак быстро высыхает, меньше минутки нужно до полного высыхания.

После
Ногти с ним выглядят хорошо, ухоженно. Розового оттенка совсем немного, он такой деликатный и нежный.
А вот так выглядят ногти через 2 дня после нанесения лака

Он не трескается, не слазит и тд, он просто как будто истончается, становится не таким глянцевым.
Вот это мне и нравится. Что даже если где-то будет какой-то скол, это не будет видно.

И вообще ногти выглядят хорошо более 3-4 дней, это классно.
Наносится лак легко, если не набирать его слишком много, то с ногтей он не стекает.
Если обобщить то, что вы имеем по данному продукту, я думаю что он заслуживает 5 звёзд. Хотя бы просто потому, что никаких недостатков в нем я не вижу. Он приехал аккуратно запакованным, в большом количестве пленки. Он легко наносится, удобно распределяется по ногтевой пластине, делает ногти даже без маникюра более ухоженными, не слазит и не скалывается, аккуратно выглядит даже через несколько дней. А больше никаких требований я к нему и не предъявляла.

Подойдет ли средство для того, чтобы отрастить очень длинные ногти, если ваши ногти не растут? Уверена, что нужен комплекс мер, например, делать ванночки для ногтей с морской или обычной поваренной солью, следить за уровнем витаминов в крови, не сидеть на жёстких диетах.

🎀🎀🎀🎀🎀Резюмируя 🎀🎀🎀🎀🎀

Приятный розоватый оттенок

Небольшой расход

Легко распределяется

Не стекает с ногтей

Кисточка удобная

Хватит надолго

Делает ногти более ухоженными

Не слазит кусками, не скалывается

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

Бальзам для рук Sun of life Liv Delano "Дыня в молоке"

Darimorozovaрекомендует
01.07.2021
Интересное средство
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве
01.07.2021
Нравятся такие средства с эффектом ухоженных ногтей)
Очень хорошее средство 😍
02.07.2021
Я люблю подобные средства, часто покупаю себе! Яркие оттенки мне не очень нравятся, а вот такие прозрачные - то что нужно!)))
Выздоравливайте! ))))
02.07.2021
хорошее средство, симпатичные ноготки делает, отличный эффект
Стоит попробовать
давно покрываю гель лаком ногти
даже не знала об этом средстве
Отличное средство!
02.07.2021
Да, тоже думаю, что нужен целый комплекс разных процедур.
Скорейшего выздоровления Wink
Супер 👌🏻
Знакома с брендом - их средства для ногтей отличные
02.07.2021
Спасибо за рекомендацию, неплохо было бы приобрести👍
03.07.2021
Хорошо укрепляет ногти. Они выглядят очень аккуратно и ухоженно
04.07.2021
Максимально нейтральный и подстраивающийся цвет) очень люблю именно такое покрытие, которое не требует частого обновления
05.07.2021
Мне нравятся такие средства. И полезно, и красиво, можно пользоваться просто, когда не хочется цветного покрытия.
06.07.2021
Красивый оттенок получился на ногтях, мне нравятся такие нюдовые, а если ещё учесть, что это не декоративный лак, а уходовый, то вообще отлично!
Отличное средство)
07.07.2021
Ногти смотрятся такими ухоженными!
07.07.2021
На ногтях выглядит очень нежно)
Inc аватар
Inc
08.07.2021
Масуры такой лак не пробовала, но такие средства периодически покупаю, когда хочу чуть укрепить ногти, которые иногда слоятся у меня
12.07.2021
На ногтях отлично выглядит
13.07.2021
Приятный у него оттенок) ноготочки выглядят ухоженными
17.07.2021
хорошо смотрится на ногтях, мне нравится, что он сходит незаметно и без сколов, за это отдельный плюс средству!