Опубликовано 30 Август, 2016 - 15:15

Хочу рассказать о настоящей находке для моих кудряшек.Поскольку мне достаточно проблематочно сохранять мои кудрявые,сухие,непослушные волосы именно в "кудрявом состоянии",ведь одно не верное "движение"к примеру не правильно подобранный шампунь,маска,бальзам...не говоря уже о вечной делеме расчесывания! !!и на голове - вид растрепанного веника....Так вот методом проб и ошибок стараюсь найти именно то ,что подходит именно моим волосам.Ведь основная задача(как ни странно)сделать так,чтобы они ЗАВИВАЛИСЬ,а не пушились,торчали, ,висели?..(это конечно если не вдаваться во все тяжкие ? подробности по уходу).(вопреки мнению "прямо волосых зависниц"которые все время говорят"Повезло тебе с волосами,вымыл и пошел и ни проблем и ни каких укладок ,с утра уже готовые кудри."...?? эхх. ..знали б вы чего мне это стоит....(все эти беспроблемные кудри)...???Так вот эффект от маски виден после первого же применения. Волосы становятся шелковистые и упругие.И самое главное нет ни намека на "веник"(В Отличае от другой маски от Estel,отзыв о ней тоже есть)самый главный мой совет -дайте волосам высохнуть естественным путем...тогда эффект вообще супер!!!!

Волосы после маски, высушенны естественным путем.
Nat-yaрекомендует
08.01.2019
с моими кудряшками тоже лучше всего именно это средство справилось)))
наконец-то нашелся этот баланс между аккуратными локонами и отсутствием вредного пуха! Smile