Опубликовано 23 Март, 2016 - 20:41

Чао, красавицы!

Как-то раз я получила приличный такой бонус к зарплате, ну и естественно, побежала его тратить. Smile А побежала я в Articoli в ГУМе и начала там выхватывать всякие косметические красивости от обожаемого мной Диор.

В числе всего прочего я ухватила и базу. Крышка просто металлического света, она отсвечивает от вспышки) Ну и я ее немножечко заляпала..

База под тени Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer. Признайтесь, ну кому не хочется увидеть заветные буковки CD в своей огромной косметичке???)))

Тогда я не очень понимала, зачем вообще эта загадочная база нужна, но консультант настойчиво мне ее предлагала, говорила, что я не пожалею, и я поддалась ее уговорам.

Кстати, Articoli в ГУМе невероятно крут. Там работают очень ухоженные и разбирающиеся девушки-консультанты, это просто приятно. Они не навязываются. Они всегда шикарно накрашены. Они помогут дельным советом за считанные секунды. Мой консультант бесплатно накрасила меня выбранными тенями и помадой! Я не могла выбрать оттенок помады, так она накрасила меня сначала одним, потом другим. В общем, остаток дня я ходила очень довольная и очень красивая Smile

База очень стойкая, с ней макияж держится нереально долго. На самом деле, я, действительно, ни разу не пожалела, что купила эту базу. Мой парень живет в другой стране сейчас, и вообще он иностранец, но всегда, когда выдаются свободные деньки, приезжает сюда, естественно, у меня не хватает времени смыть макияж на ночь Smile Я всегда его смываю, но вот в первый день, как забыла - утром проснулась, думаю: "Я ж не смыла макияж вчера, надо бежать в ванну тайком, а то я уже похожа на панду!" - прокралась в ванну и вижу: макияж никуда не делся, не смылся, не скатался, на пандоенота я не стала похожа Smile Ну оттенки стали немного бледнее, это да, но так сколько времени я ходила с этим макияжем! - примерно 36 часов.

Баночку свою я уже закончила, поэтому могу сфотографировать только то, что осталось на крышечке, к сожалению. Это, естественно, не лучший вид Smile

База очень экономно расходуется, исправно использовала ее каждый день, так как не могу выйти из дома без макияжа совершенно. Хватило на полтора года! Я ее только на глаза наносила и иногда на губы, но я редко крашу губы.

Запаха практически нет, слабый, пудрово-косметический аромат.

Текстура мягкая, нежная, на глазах не ощущается.

У меня нет на нее аллергии, на очень многие средства для глаз (особенно на Лореаль) моментально выскакивает аллергия. Борюсь с ней по совету врача с помощью гидрокортизона.

А какая баночка стильная, лаконичная и красивая! Украсит любую косметичку или шкафчик (у меня так шкафище Smile )

База под тени Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer

Из минусов:

• густеет со временем
  • вещество у стенок немного сохнет и как бы скатывается, что ли

Стоила два года назад 1600 или 1200.

Очень рекомендую!

Сейчас ищу новую базу под тени. Не подскажете какую-нибудь приличную базу?)) В итоге купила базу от Catrice под названием Fine and Prime, очень понравилась!

Совместно с этой базой были приобретены следующие вещицы))

База под тени Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer
любимые духи Hypnotic Poison

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

Достоинства
  • Делает тени ярче
  • Тени держатся дольше
DavveroVeroрекомендует
отличная база
23.03.2016
Попробуйте забежать в мак, там есть неплохая база по типу вашей от Диор. Еще все визажисты хвалят фиолетовую базу от Urban decay)
23.03.2016
всегда смываю макияж на ночь Puzzled
хотя...неплохой такой тест-драйв Big smile
23.03.2016
Базами никогда не пользовалась, потому что и тенями не пользуюсь) Вид на крышечке, конечно, не очень)
Классная, люкс есть люкс
23.03.2016
Судя по отзыву, отличная база. Smile
Тоже была такая Smile покупала за бугром, осталась очень довольна! Правда закончилась довольно быстро, если каждый день использовать - хватает месяца на 2-3 всего Smile
Спасибо большое за отзывы Smile

Викуля-капризуля, я ее только на глаза использовала)
23.03.2016
База хороша, да и цена не плоха Big smile
23.03.2016
Шикарная база. Жаль, купить её у нас будет очень сложно.

Мне Big smile
я уже в стольких средствах от Диор разочаровалась, что перешла на другие бренды
23.03.2016
Хорошо вы вымазали базу Big smile 36 часов стойкости - вот это тест-драйв! Shock
Мне очень нравится база Urban Decay и еще хорошая база у Artdeco. Wink
23.03.2016
С удовольствием прочла, как небольшой рассказ). Только главный герой - вещь Big smile
23.03.2016
Отличная база! Удивляюсь, как ее хватило так надолго??
Не смыть макияж - это сильно Big smile
Классная база!
23.03.2016
Мне кажется, что цена для базы заоблачная Sad
23.03.2016
Отличная база, буду иметь ввиду Smile
23.03.2016
Везде бы такие консультанты были, а то иногда такие грымзы попадаются Steve
23.03.2016
Вау, база отлично продлевает стойкость макияжа, как-нибудь и мне надо будет на нее раскошелиться Smile
Действительно качественный продукт!
23.03.2016
классная штучка. мне нужна наверное для жирных век(
23.03.2016
Ни разу не пользовалась базой))).
А у меня бюджетная база от Вивьен Сабо Smile
1,5 года Shock Вечная база Big smile
Какой долгожитель Smile Тоже иногда оставляю милашные баночки Big smile
24.03.2016
Да, шикарная база. А где отзыв на четырехцветные фиолетовые тени, которые на фото???? Wink
отличная база)
Отличная база!
24.03.2016
Пора и попробовать базу под макияж,а то я совсем отстала Wink
24.03.2016
я пока только базой от мери кей пользовалась, она у меня сейчас подходит к концу, присмотрюсь к вашей)))
24.03.2016
А я вот без базы наношу..надо попробовать с ней)
24.03.2016
Отличная! Вот ее-то пожалуй и куплю. Мне база давно уже нужна, а я все выбираю)
Видать я одна такая зануда, при любых обстоятельствах, в каком бы состоянии не была - всегда смываю макияж.
А Диоровская база реально крутая и эстетически прекрасна. Crown
24.03.2016
Великолепная база)) дает шикарную стойкость тканям!
24.03.2016
А я вот никогда раньше базу для теней не использовала, но недавно задумалась, что пора начинать)
Вот это стойкость! Удивительно даже Smile
А мне не понравилась база, я отзыв писала отрицательный
24.03.2016
Уже не помню когда не смывала макияж перед сном. А вот база хорошая!
24.03.2016
Хорошая база, возьму на заметку, у меня пока еще ни одной нормальной не было(
Отличная база, безусловно Love
Ещё 17 комментариев