Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 06:44

Доброго дня всем!

Посчастливилось мне приобрести её в Летуаль по скидке, цена была итоговая около 1200. Это худшая база под тени из мною опробованных за несколько лет. Я пыталась с ней совладать в течение месяца, наносила, не сушила и сразу тушевала тени, и кисточкой и пальцами, и аппликатором. Наносила, засекала пару минут и пыталась также тушевать. Наносила и ждала по 15 минут. БЕСПОЛЕЗНО. Абсолютно все тени, какие у меня есть в наличии дома, и несколько палеток Balm, и Dior, и даже дешевый maybelline, ни одни не пошли с этой странной базой. Я не знаю как её назвать. Это точно не база, больше похоже по консистенции на блеск для губ, только без блёсток. Естественно я её каждый день носила до вечера на работе, так как по утрам совсем нет времени красится дважды, и даже то, что я с трудом могла на неё нанести, уже после обеда превращалось на веках в ещё большую мазню. За месяц база почти закончилась, и это за 1200, до неё я пользовалась Art deco (не скажу что она была идеальна, но меня она устраивала, если бы её привозили в наш Летуаль, или хоть куда нибудь, после карантина нигде не оказалось) стоила около 900 рублей, и расход был месяца на 4, а крашу глаза я 5 дней в неделю. Разница между ними колоссальная. Никому и ни при каких условиях не рекомендую базу Chanel.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Абсолютно не экономичен
  • Жирный
  • Не растушевать
  • Нет никакого эффекта
Xenia Shevchenkoне рекомендует