Опубликовано 9 Март, 2024 - 16:38

Привет.

Мне выпала потрясающая возможность попробовать Масло для тела бреда Provida из Германии. Лично для меня, его главной отличительной особенностью является наличие сертификата Demeter. Если вы не знали, ввожу в курс дела:

Demeter - старейший сертификат органической продукции в мире, который регламентирует строжайший контроль на всех стадиях создания продукта. Этот сертификат гарантирует чистоту ингредиентов, что полностью исключает попадание в организм ингредиентов синтетического происхождения. Также от момента подготовки к посеву сырья до упаковки готового продукта используется ручной труд и весь процесс производства экологически устойчив, вплоть до буклетов и упаковки из вторсырья с использованием экокрасок.

Согласитесь, это уже ничего себе!

Продукцию данного бренда экспортирует фирма Вала-Р. Приобрести можно на официальном сайте . Стоимость масла на данный момент - 1280 руб за 100 мл.

Упаковка масла выполнена из достаточного толстого стекла с откручивающейся крышечкой и аккуратным дозатором. Выглядит флакончик привлекательно, а пользоваться им вполне удобно.

В состав данного масла входит множество ценных масел:

Рапсовое, оливковое, масло жожоба, миндальное, витамин Е, эфирные масла лимона, апельсина, бергамота

Эти ингредиенты точно должны хорошо напитать кожу.

Масло имеет вполне ожидаемую текстуру. Цвет достаточно яркий, оранжевый. Это объяснимо наличием разных эфирных масел цитрусовых.

Аромат масла просто потрясающий. Яркий, но в тоже время нежный цитрусовый аромат.

Больше всего мне нравится наносить масло на кожу тела после принятия душа. Именно при таком применении я чувствую главный эффект - насыщение кожи.

Благодаря дозатору масло аккуратно "выкапывает" из флакончика, так что им точно не переборщишь. Масло легко разносится по телу и в этот момент издает невероятный привлекательный аромат цитруса. Это не лимон в соло, это именно смесь. Мне нравится, что аромат ненавязчивый, и оставляет на коже лишь тень.

Еще очень нравится, что масло хорошо впитывается и не оставляет после себя жирного финиша.

Масло Лимон и Миндаль действительно качественно питает кожу, разглаживает ее. На своей сухой коже я даже ощутила восстанавливающий результат. Особенно это заметно, когда я использую данное масло после драйбрашинга.

Масло Лимон и Миндаль Провида однозначно рекомендую😘

YourHopeрекомендует
09.03.2024
Симпатичное сочетание лимона и миндаля! Мне нравится, что питает и разглаживает кожу! Love
09.03.2024
Не знала про этот сертификат раньше, интересно) Продукт классный👍