Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 17:03

Хотелось бы немного рассказать о корме для кошек Китикат с говядиной в желе, тем более, что уже давно кормим ими своего питомца.

Не знаю почему но наш кот Рыжик предпочитает именно в этой субстанции корм, видимо его пищеварению наиболее подходит именно в желе. Мне же, как человеку эта консистенция не очень нравится, хотя запах признаю вполне нормальный, не отвратительный далеко, как есть у некоторых кормов.

Производится корм в России, раньше пользовались западными кормами, но с этими всеми санкциями эти самые западные производители улетучились, остались наши, всем известные.

Масса 85 грамм, упаковки хватает на раз подкрепиться, но бывает и поменьше накладываем, если в доме больше пачек нет.

Про цену не хотелось бы упоминать, она небольшая, но колеблется, сейчас все дорожает в магазинах. Купить, кстати, можено абсолютно в любом сетевом магазине, найти его не проблема. Вкус - говядина, распространенный, поэтому всегда в наличии в основном есть.

В составе мясо и субпродукты, остальное не считаю особо важным, в кормах эконом-класса он по факту практически везде одинаковый, там витамины, минералы, ну и злаки естественно.

Уплетается котом этот корм быстро и хорошо, стул хороший у питомца, по внешним данным наш любимец в порядке, цветёт и пахнет, как говорится!

Корм нормальный, можно преспокойно покупать и кормить питомца, недорого и вкусно!

Достоинства
  • Консистенция
  • Нормальный запах
  • Нравится животным
  • Состояние подопечного
Недостатки
  • Нет
dibrova838рекомендует