Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 16:30

Хочу рассказать Вам о новинке от Эйвон тонике для лица "Сияние. Лепестки розы" Когда я его заказывала, мне хотелось найти что нибудь похожее на розовую воду, которую продавали раньше, в таком же пузырёчке что и "тройной" одеколон, но я особо не надеялась, и правильно делала.
Тоник представляет собой бесцветную жидкость с запахом роз, запах приятный.
Объём 150 мл, цена 79 рублей.

Состав.

В составе имеет парабены, правда они стоят в конце состава, так что сильно не навредят,и гидролат розы стоит на последнем месте, пользы тоже никакой эта роза нам не принесёт.
Очищает кожу нормально, но прям чистоты лица не возникает, если у вас на лице присутствуют прыщики будет щипать. Особо не увлажняет, может самую малость, но и не сушит кожу, чувства стянутости после использования нет, наоборот немного как будто кожа липкая становиться, это мне и не понравилось. Самый обычный тоник, ничего сверхъестественного, не впечатлил. С этим
, не сравниться. Давайте оценивать продукт по полезности. Без этого тоника в своей косметичке, я бы обошлась легко.

Может вам будет интересно почитать другие мои отзывы
С.М.А.не рекомендует
У меня ничего не щипало. А прыщики он и не подсушивает, обычный тоник под крем. И недорогой. Если по акции, то взять можно.
24.11.2015
Маргарита, мне кажется, что если покупать, то стоящее что-то, а этот тоник ну никакой Smile .
Э.. вы ждете от тоника какого-то особенного эффекта? Я лично внешнего - не жду никакого, тоник использую только под крем как проводник и все. Поэтому не понимаю, а какие свойства у него быть должны-то, если это продукт - дополнение? После этого тоника мягкая, гладкая кожа, не стягивает, побочных реакций нет. По мне, так достаточно.
25.11.2015
После применения, у меня ощущение, как будто лицо не до конца чистое.