Опубликовано 4 Июль, 2022 - 09:47

полгода или более
    2000 рублей

Всем привет 💙💙💙

Сегодня расскажу об Очищающей эмульсии от бренда HOLY LAND - vitalise cleanser with hyaluronic acid. Для домашнего ежедневного ухода я использую средства данного бренда: умывалка, тоник и крем.

С данным брендом меня познакомила косметолог. Цена на средства данного бренда не низкая, поэтому я долго сомневалась, но все таки решила взять и ни капли не пожалела🤩🤩🤩

➡️цена: ~2000 руб.

➡️объём: 250 мл.

➡️производитель: Израиль. Приобрести можно на сайте или через косметологов.
➡️расход очень экономичный, данной бутылочки хватает примерно на 9-12мес 😮

Моя кожа-сухая и чувствительная, иногда появляются высыпания, на носу и в зоне лба кожа более жирная, расширенные поры. Данное средство подходит преимущественно для сухой кожи, бережно очищает ее, при этом не повреждая!

производитель отмечает в составе следующие активные компоненты:

лактат натрия, экстракт черники, экстракт сахарного клена, экстракт апельсина, экстракт лимона, гиалуронат натрия, экстракт гамамелиса, лизат бифидобактерий, лактоза, молочный протеин.

Способ применения: достаточно одного нажатия на дозатор, средство хорошо распределяется, не смотря на то что наносится оно на сухую кожу. Применять можно один или два раза в день.
Само средство легкое, гелеобразное, белого цвета. Имеет сладковатый ненавязчивый приятный запах, после умывания запах почти не чувствуется.

При нанесении распределяю средство по лицу легкими массажными движениями, оставляю на пару минут и смываю тёплой водой. После применения кожа не стянутая, есть ощущение очищения и свежести.

Средство на коже
После умывания

Благодаря ежедневному профессиональному уходу я отметила следующие положительные эффекты:

✅кожа на носу и в зоне лба стала менее жирная,

✅уменьшились высыпания и воспаления,

✅появился более здоровый и равномерный цвет кожи

Шикарное средство. Теперь хочу приобрести ещё пилинг для домашнего ухода от бренда holy land. 😌

Достоинства
  • Бережное и нежное очищение
  • Комфорт
  • Питание
  • Профессиональный домашний уход
  • Содержит много полезных ингредиентов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
ksusa_maрекомендует
Обзор заинтересовал , спасибо