Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:18

Добрый день! Наконец-то я решила написать отзыв про свое любимое маслице для кутикулы и не обрезного маникюра!

Любимчик

Начну с того, что ни смотря на то, что всю домашнюю работу делаю в перчатках и пользуюсь кремом для рук, но кутикула очень сохнет и превращается в белую потрескавшуюся пустыню. И без масла для кутикулы я не ложусь спать.

Купив это масло я поняла, что влюбилась в него с первого использования.

Самое главное достоинство этого средства для меня - это то, что моя кутикула перестала выглядеть как сухая пустыня с белыми шелушинками. Масло увлажняет и питает ее, не дает высыхать и образовываться заусенцам.

Кутикула до (видна сухость и шелушения)
Нанесли средство
Кутикула после

Также масло питает и увлажняет и ногтевую пластину, ногти стали более гибкими, если раньше при каждом неаккуратном движении ноготь мог сломаться, сейчас они просто прогнуться и никакого вреда ему не будет.

С данным средством можно делать как не обрезной маникюр, так и пользоваться щипцами. Но если раньше я каждую неделю делала обрезной маникюр и не могла от него отказаться, так как кутикула нарастала очень быстро, сейчас я обрезаю кутикулу раз в 2 недели и для меня это огромный прогресс, так как 2 недели кутикула выглядит аккуратной и ухоженной.

Расход масла минимален купила я его полгода назад в пузырьке 16мл, но даже 1\4 я его еще не потратила!

И еще одним существенным плюсом для меня является то, что масло быстро впитывается и не имеет запаха.

Да и что говорить цена на данное масло совсем бюджетная (покупала на сайте [ссылка] за смешные 210р.)

Надеюсь была вам полезна! Спасибо за прочтение и оставленные комментарии и оценки!

Достоинства
  • *Экономичное
  • Бюджетное
  • Запах приятный
  • Идеально укрепляет ногти
  • Смягчает кожу вокруг ногтя
  • Устранят заусенцы
Alex_Raskрекомендует
06.05.2015
Надо будет присмотреться к этому маслицу!
06.05.2015
Советую не пожалеете! Но кстати забыла указать, что оно более густое чем обычное масло.
07.05.2015
Наверно это даже лучше! Не будет стекать по пальцам Wink
07.05.2015
Это да! Кстати на фото видно, что рука под углом, а масло не растекается!
09.05.2015
А что на ноготках? Гель? Smile
09.05.2015
Гель лак Entity Neglige. Уже правда через 1.5 недели носки.