Опубликовано 22 Май, 2024 - 19:18

1500 руб

Добрый день😉🌷

Делюсь с вами своим отзывом о классном укрепляющем тонике для роста волос от Weleda Rosemary Hair Tonic .

Я использовала средство уже в течении месяца, результат не заставил себя долго ждать👌, так как спустя время начало расти много новых волосков по всей голове🥰-фото ниже прикрепленно.

А так же заметила,что сократилось количество выпадения волос, их меньше стало оставаться на расческе и на полу в душе после мытья волос🤞🥰 , это и неудивительно, так как в тонике очень много полезных ингредиентов, которые питают, тонизируют, и заботятся о здоровье ваших волос🙌.Данное средство является натуральным.

Тоник на основе природных эфирных масел эффективно укрепляет и тонизирует кожу головы. Экстракты листьев хрена и очитка в сочетании с эфирным маслом листьев розмарина интенсивно питают корни волос, уменьшают выпадение и стимулируют естественный рост волос

Ингредиенты.

Итак , упаковка: флакон тоника для кожи головы- из темно-зеленого стекла, с пластмасовым дозатором на горлышке. Имеется картонная упаковка, на которой представленна вся информация по применению, состав, сроки годности.

Упаковка.

Дозатор.

Тоник имеет свежий, нерезкий запах розмарина-мне понравился👌, бодрящий:)). По консистенции средство -прозрачная водичка. Он быстро впитывается, оставляя волосы на корнях чистыми. Кожа головы после использования не жирнится.

Новые волоски.
На фото видны новые волоски по пробору и у лба.

Новые волоски.

Укрепляет волосы и поддерживает здоровье кожи головы, улучшает снабжение корней волос питательными веществами.

От производителя :

Не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Описание и способ применения.

Способ применения: я наношу тоник сразу после мытья волос, распределяю по всей голове , по проборам и затем массирую кончиками пальцев или специальным массажером , о котором можно почитать ТУТ:))), очень аккуратно прохожу всю голову. Средство не нужно смывать, оно достаточно быстро высыхает и не оставляет следов. Средство можно использовать ежедневно утром и/или вечером, я вечером наношу, так как ночью происходят все процессы обновления в нашем организме🤩👌. Расходуется чудо-тоник экономично, не смотря на то, что я его использую каждый вечер уже в течении месяца. Срок годности у него после вскрытия 9 месяцев. Я очень-очень довольна своим приобретением Weleda Rosemary Hair Tonic , это была одна из лучших покупок апреля!🤩👍

Надеюсь мой отзыв был вам полезен🙌! Всем удачных покупок и находок!💝🌞🌷🍒

Достоинства
  • Аромат
  • Довольно экономный расход
  • Не утяжеляет волосы
  • Работает
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Catherine_9005рекомендует