Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 15:31

Пользуюсь сейчас этим тайским кремом бренда Mistine.

Тайскую косметику 🧡люблю и уважаю за качество и результат, особенно нравятся вещи типа кремов, масок для лица, шампуни для волос и прочие ухаживающие средство из солнечного Таиланда.

Например, можете почитать:

✅мой отзыв на любимый шампунь Джинда

✅"сочный" крем с витамином С кожа как персик

Заказываю все в этом интернет-магазине Siam-Organic.ru

🌺🌺🌺🌺🌺Теперь о самом креме🌺🌺🌺🌺🌺

Крем для лица экстрактом граната Mistine Radiance Elixir Facial Cream

Объем 30 мл.

В состав, помимо экстракта плодов граната, входит масла жожоба и витамины Е и В3.

Экстракт граната это настоящий эликсир молодости, кладезь полезных витаминов и антиоксидантов!
Активизирует процесс регенерации клеток кожи, разглаживает морщины, подтягивает и возвращает коже упругость.
Обладает антисептическими свойствами, снимает воспаления на коже и помогает уменьшить жирность лица.
Имеет отбеливающие свойства, борется с пигментацией кожи, освежает и выравнивает цвет лица.

Крем омолаживает, питает увлажняет, подтягивает кожу, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица, тонизирует, кожа светится изнутри.

Крем упакован в коробочку и стеклянную баночку, смотрится очень мило.

Текстура восхитительная, насыщенная и в тоже время воздушная - просто идеальная для меня!

☝На мой взгляд, крем по консистенции универсален для любого времени года, я начала им пользоваться в август- он отлично зарекомендовал себя в жару. Сейчас конец сентября, на улице уже прохладно, а с этим кремом моя кожа защищена.

Уверена, зимой крем тоже будет на высоте!

Крем чудесного нежно-розового оттенка, аромат легкий, приятный.

🌺🌺🌺🌺🌺Эффект🌺🌺🌺🌺🌺

Крем прекрасно размазывается, на все лицо надо капелюшку.

Впитывается мгновенно, никакого блеска и жирности.

Моя кожа буквально пьет его😉!

Крем хорошо матирует, дает стойкое ощущение напитанности, кожа увлажненная, морщинки сглаживаются.

Лицо выглядит ухоженным и свежим.

✅Несколько слов по поводу расхода - он минимальный!

Не смотря на объем нетто 30 мл., крем очень экономный в использовании.

Смотрите сами.

Столько крема было в баночке при первом открытии:

А столько осталось спустя 2 месяца использования:

Т.е. почти столько же😁)

В общем, я очень довольна кремиком😍!

Смело рекомендую👍!

kendelрекомендует