Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 19:04

полгода или более

Если окунуться в историю, то BB cream предстает чуть ли не волшебным средством. Он был призван увлажнить и вылечить кожу от акне и других проблем. Выполняют ли нынешние ВВ эти функции?

Я считаю нет. Корейские похожи на жирную штукатурку (которую и слепой заметит на вашем лице), а западные похожи на легкий тональник.

Что делает BB от NYX? Он будет не так заметен как тональник, нет ощущения маски на лице и шелушения не подчеркнет. НО! Из-за легкой текстуры и сильные несовершенства не спрячет.

Т.к. мне нужно лишь выровнить тон лица, то для меня вполне неплохой вариант. На лето даже смешиваю его с кремом. Тогда получается совсем невесомая текстура.

Однако могу отметить один минус, при ежедневном применении он забил мне поры, вследствии чего появились больные прыщики на лбу( Теперь каждый день я его не использую.

Стоит 800 рублей, и в принципе отбивает эту цену. Изначально я шла за тоном HD, но его не оказалось. Вот ему бы поставила оценку 5, а этот только 4.

П.С. Наносить лучше руками, при нанесении с помощью кисти очень подчеркнул носогубные складки.

Также приглашаю к прочтению отзывов на их знаменитую жидкую помаду, глиттеры (с вариантами макияжей) и прозрачную пудру, которой я 2 года фиксирую макияж.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Держится очень хорошо в течении дня
  • Нет эффекта маски
di-dreamerрекомендует