Опубликовано 20 Август, 2023 - 15:00

несколько дней
    до 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все началось с Shaik, продолжилось арабскими ароматами...И набрела я случайно на Brend Collection.

Компания, которая производит сие чудо Carlotta.

Сделано в КНР.

Объём 25 мл.

Как я поняла-это номерная парфюмерия, но с прямолинейным дизайном. С одной стороны это плюс. Так как не читая названия можно понять что это:) Но с другой стороны кажется, что это подделка, хотя это и не совсем так.

Здесь ясно видно кто производитель и вообще что это. Отзывов на этот бренд практически нет.

Тем не менее формат мне понравился. Можно хоть с собой таскать.

Над оформлением постарались, но есть значительные косяки. Более грубое испонение вцелом.

В номере 077 смешной оранжевый пульвик, хотя крышка свело золотистая. Да и сам пульвик так себе.

Купила я 077, так как у меня есть оригинал L'extase. Хотела сравнить. Но у меня в оригинале флагман, а в закосе фланкер. Мне даже так интересней. Фланкер тоже хотела купить, но не стала это L'Extase Caresse de Roses Nina Ricci.

По оформлению это небо и земля, конечно. Фото скажут лучше всяких слов.

На упаковке есть указание, про то что эта фирма не претендует называться оригиналом или что-то типо того.

Аромат сам мне импонирует, но у меня скопилось уже много подобных. Так, что это для меня не откровение.

Я бы назвала его классическим. Это роза с грушей.

Напомнило мне это Idol от Lancome ( у меня вариация от shaik). Там тоже похожее сочетание есть. Но idol более фруктовый. В нем явно больше масел.

На бумаге Brend Collection следа практически не оставляет в отличие от Shaik. Концентрация гораздо меньше, чем хотелось бы😥 Да и с бумаги почти не слышно аромат, с руки гораздо лучше.

Это аромат на каждый день. Но в классический уклон. Больше на более прохладную погоду. Летом я люблю что-то более фруктовое и сочное, даже можно сказать что-то простое и легкое.

Роза тут приятная и нежная, сладковатая...Женственная🌹

Сам аромат сидит близко к коже. Чрезвычайно близко. Даже Avon за 300 рублей и то благоухает больше. Короче, как всегда, все надежды, что со временем аромат наберёт силу и стойкость.

Стойкость тоже страдает 1-1,5 часа. Возможно, так как сейчас лето и ароматы впринципе с меня быстро слетают.

ИТОГ:

Очень интересно попробовать нечто подобное😃 Не хочу останавливаться только на Shaik😇

Из любопытства может еще что закажу...Хотя понимаю, что мне пока попался аромат не на все 100 % удачный. Хотя к самой композиции претензий нет.

Я не советую в подарок подобный аромат, так как в исполнении очень много косяков и странностей. Да и шлейфа тут не видать...про стойкость и яркость писала выше😢 Чисто для себя как баловство, не более.

Но посмотрим как это будет звучать осенью.

Аналоговая, номерная парфюмерия:

Сладкий и манящий 346 😁 Женственный, легкий и прекрасный! Направление Si Passione🍐🍍🌹

Мандариновая лаванда 💜🧡 Необычное и сочное сочетание в номере 396 (Libre). ✌ Спокойствие и энергия в одном флаконе😁

Уютный Black Opium в интерпритации Shaik 246 ☕🤎 Для кофеманов и любителей сладких груш🍐

Bombshell от Shaik w202. Ассоциации с подростковой люгкостью и безмятежностью. Легкий и не стойкий🤷‍♀️

Очень простой, лёгкий, на каждый день деликатный аромат аналог Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir😈💜

Shaik MW 205 Oriental Floral Моя ненависть во флаконе, не люблю 🙊 Умри всё живое🤢

379 аналог на Горькие персики от Тома Форда Алкогольный персик. Стойкость на одежде до двух дней...

Достоинства
  • Компактный размер
  • Красивый аромат
Недостатки
  • Близко звучит к коже
  • Много косяков в оформлении
SeilorMне рекомендует
Любопытно! Взяла на заметку, на всякий случай Smile Я ещё с Шайк не познакомилась, всё в планах Smile
24.08.2023
Шейк классные:) Главное с дороги отстоять)Хочется все и сразу)
14.09.2023
Вообще не слышала о этом производителе
14.09.2023
я тоже до этого) но любопытство взяло вверх:)