Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 01:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Если Вы любите парфюмерию, а особенно бюджетные ароматы, наверное, этот отзыв будет Вам полезен. Гуляя по магазину "Ева", я увидела ряд ароматов ценой около 25 гривен! Это менее 1 доллара сейчас по нашему курсу. Я начала нюхать флакончики, там было несколько. Из всего перенюханого количества мне приглянулся этот. Я почему-то решила, что это мужской аромат и купила для сына. "Дите" гневно фыркнуло, прочитав, что аромат женский Pour Femme, а я пропустила этот текст и флакон переехал ко мне на полочку.

Коробка проста и лаконична, немного украшена серебряными звездочками:

Сзади информация о составе и производителе. Если что, то сама коробочка была в слюде.Это приятно удивляет. Но будьте внимательны, я когда открыла дома упаковку, то мой флакон был наполовину пустой. Я быстренько побежала менять. Оказалась вся партия бракованна, бедная продавец открыла с десяток упаковок и все пусты наполовину:(

Мне со склада откуда вынесли наконец-то нормальный товар. Тут и сроки годности выше оказались. С этим ароматом все изначально было не так просто, поэтому будьте внимательны с ценами. Обычно в ИМ "Ева" его продают по 50-60 гривен(2$). Но иногда цена до безобразия поднимается до 220 гривен, считаю это просто грабеж.😡

Флакон и стойкость:

Сам парфюм почему-то выполнен в синем цвете, что странно для женского аромата. Но вода не окрашивает одежду, нет пятен от нее. Флакон простое и прозрачное стекло в минимализме, без изысков

На крышке есть какие-то царапины и ощущение, что она пострадала от прикосновения горячего. На фото это не заметно. Распылитель рабочий, но видно, что аромат бюджетный же.

Начальная нота:Абрикос, Бергамот, Дыня, Мандарин

Основные аккорды: Карамельный, Пачули, Сладкий, Фруктовый

Класс: Масс-маркет

Объём: 50

Страна производства: Объединённые Арабские Эмираты

Конечная нота: Ваниль, Пачули, Сандаловое дерево

Нота сердца: Карамель, Слива, Страстоцвет, Шоколад

Аромат я бы отнесла к направлению "унисекс", он точно не женский. Достаточно одеколонистый, шероховатый с поразительной стойкостью просто. В сети мало отзывов, пишут, что похож на "Ангела" от Маглера. Ничего не могу сказать, у меня его не было.

На моей коже он звучит ужасно долго, больше суток точно. Шлейф просто удивительный, пару метров будет позади Вас))) Даже дорогой парфюм как этот и в подметки по стойкости не годится. У меня слышны пачули, горький шоколад и сандал. Никаких сладостей и ванилина.

Рекомендую этот аромат, он отлично подойдет для вечернего и зимнего времени суток.

***** Мои отзывы на ароматы читайте тут *****

Достоинства
  • Дизайн в минимализме
  • Потрясающая стойкость
  • Цена невысокая
  • Шлейф
Недостатки
  • К сожалению.некачественный распылитель
Cristallinaрекомендует
19.02.2022
Интересно как, ну да, есть закос в сторону Ангела.
19.02.2022
Smile скорее направление, но учитываю цену очень неплохой и стойкий аромат