Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 11:14

выношу на ваш суд своё впечатление о таком продукте, как гелевая подводка от FFleur. Но сначала отмечу:

1. Я купила её не на рынке, не в ларьке, а в интернет-магазине у официального представителя (да-да, тот самый [ссылка]). Подводка была намертво упакована по типу упаковки зубных щеток - т.е. картон и пластмасса. Цвет черный, цена 78 рублей (хорошо, хоть не 200, как в обычных магазинах..)

2. срок годности (как я могу подтвердить фото) у данного продукта - до мая 2013 года, т.е. еще два с половиной года использования впереди (упаси Боже!)

3. Руки у меня растут из нужного места, учитывая тип внешности, приходится ярко выделять глаза - чем я и занимаюсь лет с пятнадцати, т.е. рука набита, и в разное время я использовала и карандаши, и тени, и жидкие подводки для контура глаз.

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ЗА ДЕ**МО В КОРОБОЧКЕ Я ПОЛУЧИЛА? пардон за резкость, отзыв пишу под впечатлением!

1. открыв крышечку, я осталась в недоумении - у меня были другие представления о консистенции "гелевая".. это больше похоже на ОЧЕНЬ застывшую ваксу.. попыталась набрать кистью субстанцию - а вот фиг! она корябается, но кисть пустая... Сложив А и Б, я решила - ну конечно, на дворе зима, посылка шла из Подмосковья, она просто замерзла, поди - и ушла в гости на три часа.. Вернулась, с интересом открыла вновь заветную баночку - прелестно, стало просто похоже на застывшую ваксу, без приставки ОЧЕНЬ..Кисть набирает ЭТО и становится моментально не гладкой и эластичной, а грязной и липкой! Но я упорная, я поставила баночку на батарею на пять минут, помыла кисть - да етижи пассатижи, масса стала мягче, но теперь набирается шматками! Зашла с третьей стороны еще через полчаса - помыла кисть (в третий раз!!), а баночку опустила в стаканчик с горячей водой на пару минут (давний народный способ реанимации старой туши для ресниц) - ну НЕУЖЕЛИ, вот теперь она стала похожа на гелевую подводку, которую можно набрать на кисточку и провести... и провести... нифига не тонкую и совсем не длинную линию!! Красящего пигмента хватает сантиметра на полтора-два - но извините, у меня веко минимум в два раза "длиннее"!! А подводка через две-три минуты опять застыла.. Sad

А теперь самое "вкусное" - я водостойкой косметикой не пользуюсь никогда - как-то необходимости не было в приобретении.. Угадайте с трех раз - легко ли смыть эту подводку??? Праааавильно, её смыть водой нельзя! я смыла ее только с третьего раза - и то молочком для тела, при этом она размазалась по всему лицу "а-ля-панда", а после того, как я ее наконец стёрла, вместо черных разводов были почти красные - потому что нежная кожа на веках такого издевательства не потерпела...

в отчаянии я взялась за сотовый, чтобы сфотографировать это убожество на своей руке - на глазах было еще хуже, я такое позорище даже выкладывать не хочу..

смотрим фото!
Фото 1
- сравнение с моими обычными средствами

Фото 2
- масса внутри

Фото 3
- куски подводки на кисти

Фото 4
- попытки нарисовать линию:

Фото 5
- срок годности на дне баночки

Фото 6
- попытки провести длинную линию помытой кистью и разогретой подводкой (ндаа, пИчалька Sad )

Вопрос: девочки, милые, miamiolga, Trytanya, PrettyWoman, MissAngel, ну скажите мне, что это было??
Недостатки
  • Консистенция совсем не гелевая
  • Набирается шматками
  • Нельзя сделать тонкие линии
  • Неудобная кисть
  • Трудно смыть
Мурашкогенераторне рекомендует
20.12.2011
Плюсую одназначно,да никогда не покупала Флёр,и точнор никогда не куплю Tongue
спасибо, Победа! На самом деле, вообще продукция добротная, помимо этой подводки мне в этой же посылке пришли еще шикарные румяна, матовый блеск для губ (отзыв будет сегодня), флюид-основа под макияж, два карандаша и просто волшебная пудра для тела с блестками - все очень понравилось, отличные цены и качество, только эта собака подкачала Sad
20.12.2011
Хочу отзыв на матовый блеск для губ и флюид-основу.
А по теме, я в шоке. Все девчонки так хвалят эту подводку, а у Вас с ней совершенно не сложилось.....
Пы.Сы. Я ею не пользовалась, не могу ничего сказать.
За отзыв, естессно, +
Спасибки, Тань, я сама в шоке - и так обидно, просто жесть!! На блеск щас напишу, на флюид только завтра, наверное, там фотик хороший нужен, с адекватной цветопередачей.
20.12.2011
ой-йой-вот это жуть!Хотела спросить-можт подделка,но Вы же её на оф.сайте заказываи и срок годн. в норме-хммм-вот уж странно Sad Я хоть и в магазине обычном покупала,но мне очень нравится,только под вечер немного на веке отпечатывается,ну это я виновата-у меня веки жирные)
Ну,блин,всяко бывает-и такие отзывы должны быть!+ вам)
спасибо )) видимо, это правда "моё еврейское счастье", раз мне одной так повезло Laughing out loud
отзыв на матовый блеск готов!
ой-ёй-ёй Shock
я мягко говоря в шоке..даже и сказать не знаю что..
у меня коричневая, но дело не в цвете: у многих - черная и почти все довольны..
сроки, не подделка, запакована хорошо - все это в норме у тебя
я кстати сегодня навострилась с кисточкой от флер и теперь получаются классные стрелочки хорошей ширины, но не тонкие. Тонкие , действительно, сложно ей нанести..А так, никаких нарекания с моей стороны к этой подводке нет
Вообщем, я в шоке от твоего отзыва!
да, я плакаю от такой несправедливости Sad(
20.12.2011
И у меня такая была, выбросила и денег даже не жалко (лишь бы избавиться от этой ерунды, хорошо, хоть недорогая). Кисть только оставила, она мне нравиться, брови иногда ею подкрашиваю. +
спасибо, Мурррка, за солидарность Smile
13.01.2012
Печальное зрелище +1
11.03.2012
+!
Вы мазанули подводкой по руке (на фотографии этот мазок подписан "первый раз") и ушли в гости на три часа с этим мазком?
The child of the Sun, в гости я к маме ушла, она в соседнем доме живет, а линию специально стирать не стала ради эксперимента Puzzled Sad
А, тогда понятно Smile
15.01.2014
Ну не знаю..... быть может вам достался подпорченый продукт ( может хранили не правильно). Я сегодня купила эту подводку и довольна как удав. Она шикарная....рисует ярко, мягко, насыщено и не стирается. Намного лучше подобной от Максфактор.