Опубликовано 6 Март, 2017 - 20:30

Здравствуйте, милые девушки). Сегодня я хочу рассказать вам об этой замечательной, восхитительной, изумительной, чарующей подводке для глаз, которая покорила меня с первого раза.

Цена: 130 рублей за 5,5 мл.

Где покупала: Рубль Бум. Так же можно купить во все возможных магнит косметик, магазинчиках с дешёвой косметикой и прочее. Найти ее не так сложно.

Подводкой я пользуюсь не так часто, то есть я не буду вставать утром перед работой специально на пол часа раньше, чтоб накрасится получше, для меня удобнее это время уделить сну, ну если все же в запасе осталось время или я просто куда-то собираюсь, то стрелочки я рисую обязательно, куда же без них).

Данную подводку я покупаю уже очень давно, помню еще то время, когда её цена была в районе 80-ти рублей. Почему я беру именно её? У нее довольно большой объем, она не сохнет, не трескается на коже, не оставляет проплешин (нет, ну проплешины может и оставить, если вы пользуетесь ей уже очень давно, и она начала заканчиваться, и несмотря даже на это, вспоминая свой предпоследний тюбик, который я не могла обновить наверно на протяжении месяцев трех, она все равно продолжала исправно преображать мои глазки, повозится конечно приходилось не мало, чтоб обмакнуть кисточку в остатках, но все же.) Я не люблю мягкие кисточки, ну не умею я ими рисовать, стрелки получаются сразу все кривые и косые. У этой же кисточки аппликатор жесткий, во многих отзывах видела, что пишут мол со временем кисточка начинает обмякать, у меня такого замечено не было.

Флакончик лаконичного черного цвета, что очень удобно, так как я всегда пачкаю косметику, а тут задела случайно кисточкой и по сути то не видно, что он где-то грязный).

Фото кисточки и самой подводки. Кисточка немного мягкая на конце, что очень хорошо, не царапает веко, а то бывает и такое.

Ну и стрелки на глазах.

__________________________

_______________________________________________________________

Хочу сказать, что с этой подводкой вам не нужно сидеть по пол часа и ждать, когда же она уже высохнет, чтоб можно было нормально открыть глаза и не запачкать все вокруг. Для ее высыхания хватает буквально доли секунд. Стирается так же очень легко, если что-то где-то у вас не получилось, дрогнула рука, она без особых усилий уберется влажной ватной палочкой, не оставляя после себя разводов. Так же при снятии макияжа. Стираю я обычно молочком для снятия макияжа и каких-то особых проблем нет, буквально двумя движениями. Если же смывает под проточной водой, повозится придется, лично у меня она стекает к вискам как-то и никак не хочет смываться.

Держится в течении дня отлично, никаких осыпаний, стираний, подтеков, иногда(грешу) не умываясь на ночь, утром просыпаешься с такими же стрелками, что были вчера, хоть не смывай, честное слово).

Ставлю ей пять, потому что сколько бы я не покупала подводок других фирм, все равно возвращаюсь к ней. Моя любимица.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не трескается
  • Стойкая
  • Удобна в нанесении
  • Хватает надолго
  • Яркая линия
Недостатки
  • Нет!
Silence_easyрекомендует