Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 15:16

Вчера мне пришла наконец посылочка с сайта Ffleur и в числе прочих "вкусняшек" там был этот расчудесный матовый блеск для губ.. Я очень довольна этой покупкой, в отличие от этой мерзкой подводки, которая испортила мне вчера все первое впечатление (отзыв оставляла тут http://www.irecommend.ru/content/chto-eto-za-koshm...)

О блеске

Что нам обещает производитель:
Блеск "Matt Velvet" дарит Вам насыщенный цвет и создает мягкое, бархатистое покрытие на губах. Шелковистая кремообразная структура обеспечивает легкое и гладкое нанесение. Губы выглядят полнее и сексуальнее.

Мои впечатления:

1. Блеск очень вкусно пахнет - ненавязчивый, не приторный вкус и запах ванильного мороженого - ммм, няшка!

2. ОООЧень хорошо увлажняет и скрывает шелушения - у меня губы очень сухие, я еще люблю их кусать (каюсь, каюсь), поэтому у меня не все помады и блески ложатся ровно. Этот буквально через 5 минут после нанесения сгладил все неровности - это хорошо видно на фото.

3. Блеск не образует противной пленочки между губами - это просто здорово! Он не липкий, не размазывается и не растекается.

4. Название Matt Velvet очень ему подходит - покрытие получается бархатистое, полуматовое, нежное.

7. Цена прекрасна - всего 65 рублей на сайте Smile

Единственно НО для меня - я прогадала с цветом - у меня оттенок №4, он слишком светлый для моего типа внешности, мне бы чуть-чуть потемнее и было бы шикарно! поэтому закажу себе потемнее (№1 или №3), а этот отложу до лета, тогда он будет самое то!!

фото 1,2,3,4
- при естественном комнатном свете без вспышки

фото 5,6,7
- при лампе дневного света (люминесцентной)

фото 8,9
- максимальная цветопередача

фото 10
- сам блеск
Достоинства
  • Нанесение
  • Не скатывается
  • Цвет
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
Мурашкогенераторрекомендует
красота,+! : )
вот только при разном освещении совершенно разные оттенки
да, знаю, поэтому отметила, на каких фотках "реальный" оттенок!
20.12.2011
Цвет обалденный,люблю такие оттенки.
+++++
Красивые губы у вас. Мурашкогенератор(прикольный ник Smile )
спасибочки Shy по всем трем пунктам Laughing out loud
Красиво! +
Спасибки!
20.12.2011
мне очень нравится такой эффект бархатный, как-то неохота делать снова заказ с сайта ,но ради этой помадки - наверное, придется Big smile
+++
miamiolga, спасибо! посмотрите мой отзыв на подводку (ссылка в начале), у меня просто страшное разочарование в другом продукте Ffleur
Круто) Smile +
20.12.2011
Офигенско!!!!!!! Я вообще не ожидала такого эффекта от МАТОВОГО пролукта для губ! Ну не верила я, что он может так идеально лечь и не подчеркнуть все трещинки на губах.
Но фото твои - прямое тому доказательство!!! Просто отличнейше лежит на губах!!!
*тоже чтоли прикупить себе немножко косметики Флёр)
Спасибо!! сама приятно была удивлена, жаль, что с цветом промашка вышла, придется заказывать еще раз Smile
Бархатные губки! Love +
Оттенок очень интересный!
лисичка0607, спасибо! от вас комплимент по поводу губ особенно ценен Love
Очень красивые губы)))) Ловите +
20.12.2011
сразу б и не сказала, что это блеск на губах, на губах отлично смотрится)
+!
Крошка Че, спасибки!!
wish_night, спасибо, по консистенции и нанесении он в чем-то похож на бархатистые жидкие тени с аппликатором - но при этом совершенно не сушит!
+ Очень красивый и нежный цвет! Smile
11.01.2012
Огоо, какие губки! А какой блеск интересный! (Хотя как это можно блеском назвать, он и не блестит вовсе Big smile ) Очень нравится эффект)
13.01.2012
У вас очень красивые губки. +1 Smile
спасибо, девочки!!
11.03.2012
Wink + мучаюсь между тоном 4 и 3...вот 3ку что-то слабо рассмотрела в отзывах....
ну, он недорогой - так что берите два Laughing out loud если что, передарите кому-нибудь - качество-то хорошее!
М-м-м какие губки! Хочу такой блеск! Спасибо за отзыв