Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 09:46

Этот хайлайтер пришёл мне в составе заказа с магазина Beauty Home, подробно об этом магазине я рассказывала здесь, а сегодня хочу показать вам хайлайтер от Essence и скорее не порекомендовать, а предостеречь от покупки!

Интернет-магазин Beauty Home ссылка

Жидкий хайлайтер Essence make me glow liquid highlighter ссылка

Страна производителя Польша

Объём 7,5 мл.

Цена 285 руб.

Раньше я уже пользовалась жидкими хайлайтерами, но никогда не встречала такой упаковки, в данном случае она напоминает лак для ногтей и это не лучшее решение!

В теории всё вроде бы ничего, удобный флакончик с откручивающейся крышкой и фетровой кистью. Но в реальности дела обстоят по-другому!

Внешний вид у флакона нормальный, пока не открутишь крышку, а как открутишь, то видишь огромную переливающуюся массу, которая как будто вся старается скопиться на маленьком фетровом клочке.

Как-то я аж оторопела, когда открыла хайлайтер и подумала, что здесь не помешал бы хороший ограничитель! Ну да ладно, работаем с тем, что есть! Может сам продукт настолько волшебный, что я позабуду про ограничитель, измазюканные пальцы и измазюканный флакон, ведь от такого количества сияющей массы, налипшей на кисть, нужно избавиться, а то рискуете всё лицо «засиять».

Но и тут мои ожидания не оправдались.

Хайлайтер имеет нежную, воздушную текстуру, блёстки очень мелкого помола, сияют как одно целое и вот так на пробе на запястье всё смотрится очень даже симпатично.

По цвету хайлайтер приятный - светлый беж с розовинкой, на период тестирования я как раз была светлокожей и рассчитывала получить тот самый обещанный «wow-эффект».

Информация от производителя

Продукт для wow-эффекта! Атласно-розовый хайлайтер придает коже нежное сияние. Жидкая текстура легко наносится и равномерно распределяется на коже.

Но по факту после последнего сияющего штриха в макияже я сказала не «Вау», а «Оу»...

Я так старательно наносила хайлайтер, распределила по нужным зонам, растушевала, а по итогу не увидела почти ничего! Он как будто растворился на коже.

Даже если нанести его побольше или не так усиленно тушевать, то всё равно результат неудовлетворительный – кожа сияет, но так сияет, как будто вам пора воспользоваться матирующей салфеткой, в общем вы поняли.

Возможно, на сухом типе кожи он будет выглядеть по-другому, но мне хайлайтер совершенно не понравился, поэтому рекомендовать к покупке его не могу.

karolina.blogне рекомендует
19.02.2018