Опубликовано 11 Март, 2020 - 10:00

от 68 руб.

Здравствуйте!?️

И снова я с Вами буду делиться своими впечатлениями и ощущениями о продукте, который испытала лично себе.

Речь пойдёт о маске для лица:

«Vilenta- маска моделирующая витаминная/ с маслом авокадо и коллагеном».

Заботиться о своей коже надо чем раньше, тем лучше. С годами мы, к сожалению, не молодеем, а стареем. И начинаем прибегать к различным методом омоложению. Я вот лично пока ещё психологически не готова к разным там ботоксам и подобным вещам. Хотя может мне пока 34 года, и я так могу справиться с первыми признаками старения. Пройдут может годы и маски, и крема не смогут показывать уже такого эффекта, которого достаточно сейчас, тогда конечно, придётся прибегнуть к более сильной артиллерии.

Для того, чтобы Вам легче было бы определиться подойдёт ли Вам данная маска или нет, то я опишу свой тип кожи. Конечно, самое лучшее это попробовать самим. Но учиться надо на своих ошибках, а не на других. Каждый ждёт от продукта свои, какие - то ожидания. И они могут совсем не совпадать с моими.

Мне 34 года, у меня комбинированный тип кожи. Я с этим типом вся уже измучилась если, честно говоря. У меня нос, лоб, вокруг рта и область вокруг глаз – сухая. Щёки подбородок – жирная. Единственное на висках кожа нормальная. Причём моя кожа склонная к чёрным точкам и покраснением. Ещё моя кожа жутко шелушиться, особенно лоб и нос.

Мои ожидания от ухода:

Я жду, чтобы моя кожа в меру была напитанной, и влага оставалась от маски хотя бы пару дней. Что бы маска ни закупоривала мне поры, так как я к этому очень склонна.

Одним словом, у меня сплошной замкнутый круг. Начинаешь кожу сильно увлажнять, тогда появляются воспаления и чёрные точки. Перестаёшь увлажнять, начинаешь её питать, то появляются шелушение и стянутость. Вот и мучаюсь я с ней, как только могу.

Чтобы мне подобрать оптимальный крем, это надо очень сильно постараться, чтобы все звёзды сошлись. А про маски я вообще молчу. Я маски покупаю в магазине, уже как хлеб.

Для себя я нашла пока идеальную маску для лица от Garnier?. Для моего типа кожи и моих ожиданий эта маска оказалось просто идеальной.

Хотя я и не исключаю, что для кого - то она оказалась бесполезной. Ещё раз оговорюсь, что у всех разные ожидания о продукте. Тем более у всех разное представление об уходе и идеальной коже. Для одних одно считается нормой, для других совсем другое. И это абсолютно нормально, так как все мы с Вами разные.

Вроде бы я нашла идеальную для себя маску от Garnier, но в то же время всё равно глаза смотрят на что-то новенькое. И вот как-то один раз у меня моя любимая масочка закончилась. И я, поехав в магазин не обнаружила её на полках гипермаркета. И вот подумала, что возьму-ка я на замену что-то себе другое. И на глаза попалась маска «Vilenta- маска моделирующая витаминная/ с маслом авокадо и коллагеном». На вид очень даже красивая, можно даже сказать эффектная, притягивающая взгляд. Тем более по цене очень даже заманчивая. Купила я эту масочку и повезла её домой.

Мои ощущения от применения маски для лица:

Пошла я по своему стандартному использованию. Вечером положила маску в холодильник, чтобы она остыла, пошла в душ, чтобы распарить кожу, для того, чтобы поры расширились.Я делаю так всегда для того, чтобы маска лучше проникла в слои кожи.

Открыла я маску, достала её и тут пошли неудобства за неудобствами.

Во- первых: я эту маску никак не могла раскрутить, так как она как-то по дурацкому разрезана. Очень неудобно её разворачивать и лепить себе на лицо, после маски от Garnier, которая просто идеально разворачивается и накладывается по всем линиям. Я была в каком-то негодовании. Линии выреза для глаз, губ просто ужасно сделаны. Я несколько минут пыталась приноровиться и налепить всё по линиям. С Garnier не было таких проблем вообще, маску открыла, быстро разверну. ЧПОК-ЧПОК и всё идеально.

Да и вообще даже до моей любимой маске от Garnier, я покупала, и другие фирмы, и чтобы такое было я и не помню.

Видно даже на фото, что маска не очень ровно лежит на лице, а ещё я её очень долго подгоняла под разрезы.

Во- вторых: Маску после применения надо смывать. Обычно свою любимую маску я не смываю, чтобы за ночь всё увлажнение побольше впиталось в кожу. Написано же, что смывать надо, ну я и смыла. Сразу, когда смывала, поняла, что смыла всё увлажнение, которое маска мне дала.

В- третьих: на следующий день, когда я подошла к зеркалу, я обалдела. У меня на лице стало очень много чёрных точек, причём они стали очень выражены, даже скажу больше, что они прямо бросались в глаза. Слава Богу, что пока не вылезло никакого покраснения в виде прыщей.

В-четвертых: ни о каком увлажнении на следующий день и говорить не стоит. Его просто НЕТ!

От моей любимой маски Garnier увлажнение для меня лично держалось несколько дней, это ощущалось по коже. А тут фик Вам.

Н-да подумала я с утра, эксперимент прошёл неудачно. Я не хочу тут обидеть не производителя, ни тех людей кому она подошла. Просто со мной этот номер совершенно не прошёл. Я, конечно, очень расстроилась таким эффектом.

Что же мне понравилось в этой маске:

Во-первых: Цена.

Во-вторых: Приятная кремовая консистенция маски. Она не гелевая как во многих кремах, а именно нежно кремовая.

В- третьих: быстро впитывается в кожу.

Итак, подведём итоги по использованию маски для лица «Vilenta- маска, моделирующая витаминная/ с маслом авокадо и коллагеном»:

Минусы:?

• Неудобные разрезы на маске для приклеивания её на лицо.
  • Увлажнение смывается вместе с маской после применения.
  • Вызывает закупорку пор, появляются чёрные точки.
  • Надо обязательно смывать маску.
  • Кожу маска не напитала.
  • Производитель утверждает, что её надо использовать каждый день на протяжении 2-х недель. А это будет накладно по деньгам. Когда обычную маску надо использовать 1-2 раза в неделю.

А вот и первые воспаления после маски, буквально через день.

Плюсы:?

• Приятная глазу и кошельку цена (разовая).

Это если разово купить. А если по рекомендации производителя каждый день и 2 недели, то уже не очень приятно кошельку.

• Нежная кремовая текстура.
    • Быстро впитывается.
    • Нежный аромат.

Цена: 68 рублей.

Это на момент марта 2020 года, так как сами знаете, как у нас в России цены растут как грибы после дождя.

Где можно купить:

Я купила её в своём городе в гипермаркете. Эту маску я так же много раз видела и в Лэтуале, Рив Гоше. Я думаю, что Вас не заставит труда её найти.

А также она есть на моём любимом сайте Wildberries, там - то уж она точно есть, там есть всё что угодно.

Вывод:

Мне маска не понравилась вообще. Да ещё с такими для меня побочками, то это вообще караул. Самое страшное для меня оказались это чёрные точки, которые появились в большом количестве на следующий день.

Тут, конечно, всё индивидуально. Но, я её больше не куплю.

Всем желаю цветущего настроения и любви!?

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Забивает поры на лице.
  • Может вызвать высыпания
  • Нет эффекта
  • Очень легкий эффект, который сходит через 20 минут
  • Пропорции лица в маске не соблюдены
Джуллияне рекомендует
11.03.2020