Опубликовано 20 Август, 2019 - 20:21

несколько раз
    $16,24
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤️ Всех приветствую!

Именно с гидрофильного масла начинается теперь мой ночной уход за кожей.

С гидрофильными маслами я познакомилась относительно недавно, но успела полюбить их с первого взгляда! Кто бы мог подумать, что жирная кожа сможет полюбить очищение маслами? Smile)

Почему я перешла на них с привычной мицеллярки и двухфазки? Всё просто - это:

• Быстрее;
  • Эффективнее;
  • Щадящее очищение.

Ведь теперь даже самый водостойкий макияж можно смыть за пару минут и при этом не вытереть об лицо пакован ватных дисков ??‍♀️

Совсем недавно я познакомилась с очень лёгким и классным гидрофильным маселком от Celimax.

(Кроме него у меня еще есть масло от Елизавекка)

Пользоваться ним одно удовольствие!

Объем: 150 мл.

Оформление: Масло приехало в стильной и красивой коробке. Флакон аккуратный, носик дозатора блокируется поворотом и специальной насадкой, так что брать с собой это маселко очень даже удобно.

Текстура приятная и совсем не щиплет глаза. Масло само по себе жидкое, практически водичка, но макияж растворяет очень быстро.

*********************** Как правильно пользоваться гидрофильным маслом? ***************************

• Набираем в ладонь необходимое количество масла (хватит 1-2 нажатий на дозатор) и массируем сухую кожу в течение 1 минуты. При соприкосновении с кожей оно превращается в нежную эмульсию.
  • После смываем теплой водой.
  • Очищаем кожу пенкой или гелем, как обычно.

Маселко очень быстро смывается, не оставляя после себя жирной плёнки! Наоборот, после умывания кожа даже слегка стянута - от масла неожиданно получать такой эффект.

Но для жирной кожи это даже приятно))

Аромат практически отсутствует, ощущаются нотки цитрусовых и бергамота - все мое самое любимое.

6 видов натуральных масел (абрикосовое масло, масло жожоба, лавандовое масло и другие натуральные ингредиенты) и другие компоненты состава помогают бороться с жирностью и чёрными точками, а также ухаживают за кожей.

От души рекомендую!

Достоинства
  • Быстро растворяет даже водостойкий макияж
  • Легкий натуральный аромат
  • Легко смывается
  • Не щиплет глаза
LetaBlogрекомендует
02.09.2020
Обожаю это маслице Party
08.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile