Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 22:52

История о том как я искала лёгкий увлажняющий крем для рук на лето,а нашла идеальный крем "для всего тела"

Продукт находится в стандартной для крема тубе. Объем достаточно большой (100 мл) что достаточно нестандартно для крема для рук, взять с собой вряд-ли получится. Текстура лёгкая, продукт почти мгновенно впитывается,но поначалу остаётся липкость,которая проходит через 5-10 минут. Отдушка почти нейтральная и именно за это я обожаю детские крема,т.к у меня частенько бывает аллергия именно на отдушку продукта.

Поначалу я наносила крем только на руки для ночного ухода для увлажнения и он прекрасно справлялся с этой функцией. Однако один раз я столкнулась с сильными шелушениями на лице (реакция на сыворотку) и под рукой не оказалось ничего кроме этого продукта. Я решила намазать им шелушения и уже на следующее утро увидела заметное улучшение. Также в летний период у меня часто шелушится кожа на локтях и я решила испробовать продукт и там. И,о чудо: крем справился с шелушениями лучше чем питательный бальзам для тела! В итоге я приобрела совершенно универсальный продукт за небольшую сумму.

Крем идеально подойдёт обладателям сухой кожи тела (на все лицо наносить не пробовала, поэтому точно сказать не могу) и шелушений. Для аллергиков вроде меня продукт идеален,он не вызывает реакции как на отдушку,так и на состав крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Не оствляет жирных следов
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
_satans_dance_рекомендует