Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:01

Я дико не люблю подкрашивать губы в течение дня, поэтому всегда стараюсь найти максимально стойкие продукты, которые продержались бы на моем лице с утра и до самого вечера. И тинт для губ от Chupa Chups Lip Locker - это как раз тот самый устойчивый продукт, благодаря которому мои губы выглядят яркими и ухоженными на протяжении всего дня!

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Это жидкая помада-тинт со стойким пигментом. Она окрашивает кожу губ и держится более 9 часов.
Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».

Общая информация

• Бренд Chupa Chups
  • Стоимость составляет 650 руб. (сейчас идет скидка и стоимость составляет 422 руб.)
  • Страна-производитель: Южная Корея
  • Где купить? На сайте cubebeauty ru
  • Прямая ссылка на продукт: Chupa Chups жидкая помада-тинт

Упаковка

Пузырек с тинтом находится в картонной коробке. На ней указан номер оттенка, а также приклеена русифицированная наклейка с небольшой информацией о средстве.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Больше всего мне понравился, конечно же, пузырек с тинтом. Вы только посмотрите на эту прелесть! Это же настоящий чупа-чупс! По внешнему виду пузырек практически не отличается от чупа-чупсика.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Верхняя часть легко откручивается и мы видим небольшой спонжик для нанесения тинта на губы. Но мне проще наносить тинт пальцем, чем аппликатором.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Размер и форма очень удобные, легко прокрасить даже уголки губ, не вылезая за их контур.

Ограничитель хороший, на спонж набирается достаточное количество продукта, которое можно использовать за один раз.

Состав

Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, Titanium Dioxide, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77491), Fragrance, Sorbitan Isostearate, Iron Oxides (CI 77499), Orange 4(CI 15510), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, CI 17200, Polyhydroxystearic Acid, Red 28 (CI 45410 ), Rosa Canina Fruit Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Yellow 5 (CI 19140), Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Triethoxycaprylylsilane

У меня тинт в оттенке Mango - это ягодный, розовато-коричневый оттенок. Причем на моих губах коричневый цвет теряется и остается только розовая нотка.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Я очень люблю коричневые оттенки в макияже, но зимой хочется добавить больше свежести, поэтому я рада, что на губах остается только розовый оттенок, который идеально сочетается с оттенком моих губ. Делает их более яркими, сочными!

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Текстура легкая, я бы даже сказала, что напоминает нежный мусс. Тинт можно нанести на губы как легким, невесомым слоем, так и более плотным. В зависимости от толщины слоя можно варьировать яркость цвета, а также итоговый финиш продукта.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Если наносить пальцем, тонким слоем, то мы получим нереальную стойкость и нежный оттенок с матовым финишем. А при нанесении аппликатором я получаю сатиновый финиш, который практически не застывает и поэтому его можно легко смазать с губ.

Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый. На мой взгляд, это воздушный, фруктовый, летний запах.

Способ применения

Есть несколько вариантов нанесения тиннта.
1) Для полного покрытия нанесите тинт на губы плотным слоем с помощью аппликатора.
2) Для естественного финиша нанесите несколько капель тинта и растушуйте пальцем или кистью.
3) Для эффекта омбре нанесите тинт по линии смыкания губ и растушуйте, сжимая губы.
4) Нанесите несколько капель тинта на щёки и растушуйте вбивающими движениями для естественного румянца.

Мои впечатления от использования тинта Chupa Chups

Для полного покрытия нанесите тинт на губы плотным слоем с помощью аппликатора.

Обычно, если я наношу тинт плотным слоем, то по контуру я еще наношу карандаш для губ, для яркости эффекта. Я люблю использовать коричневатый контур, а по центру наносить тинт в оттенке Mango. На мой взгляд, такое сочетание мне очень подходит.

Наносить пальцем - это мой излюбленный способ! Так я получаю убойную стойкость продукта на целый день с незаметным финишем! Вот правда, тинт вообще незаметно на губах, выглядит, как будто это мой родной цвет губ, только лучше!

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Стойкость действительно феноменальная, тинт выдерживает все мои перекусы и чаепития. А также полноценные приемы пищи. Вечером он все еще придает легкий оттенок губам, но при этом сходит он очень равномерно и незаметно.

На чашках не отпечатывается вообще. С этим тинтом можно спокойно носить маску, ведь тинт на ней тоже не отпечатывается и не размазывается по лицу, макияж губ остается в первозданном виде.

Способ классный, но работает не со всеми тональниками, на некоторых ложился пятнами. Поэтому я не часто использую данный способ.

Результат

Первый вариант - нанесение тинта при помощи аппликатора. Получается яркий, насыщенный эффект. Губы смотрятся сочно, но при этом сухость не подчеркнута. По контуру губ я нанесла карандаш, мне так больше нравится, хотя можно спокойно использовать тинт и без него.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Второй вариант - нанесение пальцем. Результат получается более нежный, но при этом гораздо более стойкий. А главное, нет ощущения, что на губах что-то есть!

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Тинт не сушит губы, но естественно, он их и не увлажняет. Обычно с утра я использую бальзам от Pure Paw Paw, пока я делаю макияж, бальзам работает. Потом излишки я убираю при помощи сухой салфетки и можно наносить тинт. В таком случае губки получаются увлажненными, корочки и прочие нюансы он не подчеркивает.

Расход минимальный, особенно, если наносить тинт пальцем. Думаю, хватит его очень надолго. А учитывая бюджетную стоимость, я с удовольствием докуплю другие оттенки тинта.

Для демакияжа я обычно использую мицеллярную воду или масло. И если гидрофильное масло удаляет тинт с губ на все сто процентов, то после мицеллярной воды остается небольшой след.

Подводя итог

Жаль, что я не попробовала тинт для губ от Chupa Chups раньше! Мягкая, муссовая текстура, красивый оттенок, легкость нанесения, феноменальная стойкость - благодаря этим факторам моя рука каждый день тянется к этому милому чупа-чупсу!

С удовольствием рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Много вариантов применения
  • Оригинальный дизайн
  • Удобный аппликатор
Julia_Devрекомендует
Однако прикольный)))
30.11.2020
Очень нежный и красивый оттенок, похож скорее на персик, чем на манго🥭
возьму на заметку
30.11.2020
Какая прелесть) и оттенок хорош!
30.11.2020
оформление инфантильное, а цвет приятный
какой же он веселенький)
Оригинальная упаковка Smile
Очень удачный оттенок.)
Какая шикарная упаковка у тинта )) Лего его перепутать
Супер)
давно хочу такой попробовать)) интересный дизайн Love
30.11.2020
Классная упаковка и оттенок приятный))
30.11.2020
Супер, то, что надо сейчас, с масочным режимом
30.11.2020
Надо же, какая стойкость! На губах смотрится очень естественно. Тебе идет!
Цвет Вам очень идёт 😍
Оформление интересное))
приятный оттенок, мне нравится
30.11.2020
И мне захотелось попробовать этот тинт
01.12.2020
классный тинт, мне понравился)
Так аккуратно смотрится)
Супер миленький🥰
Но мне такой нельзя... вернее всем у кого есть маленькие дети 😂
Дизайн оригинальный. Тинт очень понравился на вас Love
02.12.2020
Классный Love и цвет красивый. Вам очень идет! Love
02.12.2020
Забавный дизайн
06.12.2020
Очень красиво! Главное, не показывать его детям)) мой точно отберет, если у меня такой увидит))))
15.12.2020
Упаковка просто супер, такой тинт и на подарки отлично подойдёт. Оттенок на 100% ваш, очень вам идёт!😍
21.12.2020
Интересное оформление тинта и цвет красивый)
27.03.2023
Очень красиво и нужно смотрится!