Опубликовано 4 Август, 2022 - 06:04

несколько раз
    149 р.

Обычно все кудрявые девушки свои кудри выпрямляют, а те, у кого волосы прямые, делают кудри)) таков закон!

Но иногда всё-таки мы, кудряшки, идём по пути наименьшего сопротивления и не трогаем своё природное)

И в этом случае нам в помощь приходят помощники!

Например, Крем для четкости контура завитка Faberlic серии Expert.

Очень бюджетный небольшой тюбик, оформленный просто и стильно. По такому сочетанию цветов в оформлении сразу понятно, что это стайлинговое средство для волос (как мне видится).

Дозатор подходящий для кремового продукта, вполне удобен в использовании.

Консистенция средства кремовая, не сильно густая, тающая.

По волосам распределяется без проблем, при этом ещё и экономично используется - для одного использования нужно пару вот таких, как на фото, капель.

Состав разбирать смысла нет, т.к. это средство не для ухода, а для красоты. Но для общей картины фото есть.

И самое главное свойства и действие крема:

Сразу скажу, что минусы я не заметила, а вот плюсы да. В принципе всё, что заявлено производителем оказалось правдой, за что могу сказать спасибо компании Фаберлик. Честно за такую стоимость я не ожидала отличника, но, как оказалось, зря. Крем меня полностью устроил, и вот почему:

1. Локоны очень легко сформировать, если нанести на них крем, буквально несколько сжиманий рукой и завитки готовы.

2. Если завитки не расчёсывать после укладки, они продержатся весь день.

3. Один из самых важных для меня моментов - крем не фиксирует волосы, как лак или другие подобные средства, и это очень хорошо. Если нужна естественная красота кудряшек, этот продукт самое то.

4. Крем действительно немного смягчает сухие кончики волос.

5. Плюс средство имеет лёгкий ненавязчивый аромат, который практически не ощущается на волосах.

Ещё, конечно, обещан блеск волос, но я такого эффекта не заметила, наоборот, крем придаёт матовость волосам. И мне так даже больше нравится!

Вот собственно таким удачным оказалось скромное недорогое средство от Фаберлик.

К покупке рекомендую, от меня пять баллов!

Спасибо за прочтение! Удачных вам покупок!

Ещё больше отзывов в моём ПРОФИЛЕ!

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий приятный аромат
  • Не склеивает
  • Недорогой
  • Устраняет пушистость
  • Формирует волны
  • Экономичный
Lady Greenрекомендует