Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 11:00

Приветствую Красотки!

Частенько заглядываю на вб чисто в поисках не дорогих топиков и кофточек. Да, качество не всегда хорошее, чаще вещи мятые, не вывернутые, швы не прошиты, а точнее распущенны. Ненавижу вб только потому, что если вам что то не понравилось и вы отказались, вещь едет не на склад, а к другому получателю! Следовательно, если вы где то запачкали или зацепили, не брежно сложили вещь, в таком виде она и поедет к другому покупателю! Но согласитесь, дешевле с таким огромным выборов нигде не найти. Как не крути, все сидят на вб и прощают им все косяки. Ладно, не об этом, вернемся к топикам)))

Размеры: 40-44

Цвета: черный, белый, зеленый, розовый, серый, синий, коричневый, голубой, темно-зеленый, темно-бежевый, бежевый, красный, желтый, лиловый и тд. Выбор просто огромный

Цена: от 160 рублей, иногда продавец поднимает цену до 300 рублей.

Хлопок 95% эластан 5%

Артикул: 83451873 розовый, 165958139 серый

Качество: Не смотря на то, что это вб качество топиков оказалось отличным.

Ткань плотная, все хорошо прошито, нигде не торчат нитки и нет зацепок. Все швы и стежки выполнены аккуратно.

Цвет: Яркий, сочный, долго не могла выбрать какой оттенок взять, но все же решилась два на пробу, розовый и серый.

Серый

Этот топ стал моим любимчиком, такой универсальный оттенок, можно одеть его под все

Мне наверное кажется, но как по мне он более плотнее и качественнее чем розовый.

Красиво подчеркивает грудь, нигде не собирается

Ткань в рубчик, полюбила такого рода вещи))

Розовый

Тоже базовый топ, но мне он почему то менее нравится чем серый.

Он не такой плотный, и может даже немного просвечивать, если одеть темное белье. Одеваю его под белую рубашку и светлые джинсы, или под спортивные серые штаны.

Он тоже хорошо и качественно прошит, нигде ничего не торчит

Нет асимметрии

По размеру: Ношу XS, топ сел идеально, он немного тянется, но думаю девушкам с большой "богатством" грудью, будет тесно, и могут быть полоски.

Стирка: при 40 градусов, не линяет, цвет не тускнеет.

Глажка: не глажу, если повесить сушится ровно, он высыхает без заломов и в глажке не нуждается.

Вывод: отличные топы для дома, для прогулки, для занятий спортом. В нем комфортно, большой выбор оттенков, и доступная цена

Из минуса: размерная сетка, не у всех одинаковое качество.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красиво сидит
  • Фасон
  • Цвета
Недостатки
  • Качество не у всех одинаковое
  • Размерная сетка
Com Leeрекомендует
26.11.2023
Обожаю такой формат топов на лето, у меня похожий из Lime такого пыльно-голубого цвета, но немного край у него тоньше