Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bodyca
Тип одежды: Спортивная одежда
Подробности
Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 13:10

Хочу продолжить тему спорта в своем профиле, ранее я уже писала отзыв на фитнес, где рассказывала о своем 6-летнем опыте занятий в тренажерном зале.

Можете со мной поспорить, но я убеждена: правильно подобранный костюм — залог регулярных тренировок. Даже если вы только начинаете свой путь и далеки от желаемой формы, обязательно выбирайте такой комплект, в котором вы будете чувствовать себя звездой.

Важное уточнение:

Я очень придирчива к качеству одежды и неплохо в этом разбираюсь, так как сама работала в бренде одежды уровня кутюр. А еще создавала свою линейку пальто, и собаку съела в процессе их пошива с портными (и в итоге бросила это дело), зато теперь в два счета могу отличить посредственное качество пошива от великолепного. Ну и как бонус понимаю, как обстоят дела с материалами, ценами и вообще, насколько это дорого и сложно: шить качественную одежду.

Так вот, сегодня я с радостью поделюсь с вами своими находками от российского бренда Bodyca. Забегая вперед, скажу: эти вещи превзошли мои ожидания по всем параметрам! Никакие найки, адидасы и иже с ними даже рядом не стояли...

Первое знакомство и сразу ВАУ

BODYCA молодой российский бренд спортивной одежды с потрясающим стартом.

Перфекционизм чувствуется во всем: от выбора материалов и упаковки до поистине гениального способа крепления бирок, которые (алиллуя!) можно снимать не прибегая к ножницам, зубам и не оставляя на ладонях покраснения и кровавые раны. Брр, вспоминаете? Не просто так я акцентирую внимание на этой детали — ведь именно в таких мелочах проявляется истинное отношение производителя к потребителю.

Одно дело — продать и заработать, а другое — доставить удовольствие всего лишь от снятия бирки, удивить, позаботиться... Приятно же, правда?

МАТЕРИАЛЫ

Bodyca берет самую высокую плану и использует премиальные итальянские ткани (которые скажу я вам, стоят всегда очень дорого), что сразу же чувствуется наощупь! В этом плане меня не обманешь: я перемеряла много лосин: от известных российских производителей до самых популярных мировых брендов. Естественно, недешевых.

Ткань здесь реально очень приятная наощупь: нежная, бархатистая и необычная по фактуре. Я такую ещё не встречала! Мягкая и одновременно такая плотная, что не возникает никаких сомнений: леггинсы не просвечивают.

Нити заслуживают отдельного внимания. Я бы пропустила этот момент, подумаешь — нитки, но у меня был печальный опыт с лосинами, которые просто распустились по швам из-за того, что нити использовались некачественные, скорее всего китайские...

Bodyca же использует лучшие на рынке британские нити Coats. Что это значит? Одежда прекрасно выдержит и физические нагрузки, и многократные стирки. Что для спортивной одежды более актуально, чем для любой другой.

Качество никаких вопросов не вызывает: все швы очень аккуратные. Я всегда смотрю на изнанку и на места соединения швов. Хочу заметить, фасоны здесь очень нестандартные, присутствуют сложные для пошива "узлы", и они выполнены на 5 баллов. Браво.

ДИЗАЙН

Дизайн — это моя любимая тема. Признаюсь честно, я всегда выбираю одежду сначала глазами. И так как, опять же, в силу специфики своей работы я интересуюсь модой и разбираюсь в трендах, угодить мне не так уж просто. Спортивная одежда вообще редко мне нравится. То давно неактуальный принт, то швы, которые уродуют фигуру, то слишком яркие кричащие принты... Сложно, правда сложно.

О подобном костюме я мечтала давно. Чтобы топ был с длинными рукавами и леггинсы с фигурным поясом, в каком-нибудь нежном оттенке. Такого рода комплекты обычно у всех как под копирку, меланжевая ткань, как будто все берут на одном сайте. (Может быть, так и есть, кстати.)

Bodyca воплотили мою давнюю мечту: комплект идеально подходит фигуре типа прямоугольник и делает силуэт более выразительным. Все благодаря деталям кроя, которые создают диагонали - за счет них создается визуальное сужение талии. То, что нужно!

Я давно представляла лосины как бы с V-образным поясом: "собирает" бока, открывает пупок (если у вас там пирсинг, оцените), подчеркивает ягодицы в области поясницы и при этом комфортная высокая посадка — безупречное комбо.

А нежный оливковый оттенок идеально подошел к моим темно-русым волосам и светлой коже, рекомендую всем девушкам похожего цветотипа.

Ну и самое главное — ощущения... Сказать, что в нем чувствуешь себя центром внимания, ничего не сказать. Мне даже непривычно, но черт возьми, так приятно любоваться на себя в зеркало. Думаю, по фотографиям заметно. Чувствуешь себя ходячей мотивацией. Не хочется смущать окружающих с одно стороны, а с другой — пускай! Laughing out loud

Ссылка на топ Bodyca

Ссылка на леггинсы Bodyca

Я в бесконечном восторге от этого комплекта, скоро покажу ещё один костюм Bodyca, не менее классный) Не пропустите!

Достоинства
  • Актуальный крой
  • Высокое качество
  • Красивый оттенок
  • Леггинсы не просвечивают
VaVaVoomрекомендует
31.12.2021
Цвет и тон невероятно хорошш
08.01.2022
Спасибо!
31.12.2021
Это 2 разных костюма: зеленый и белый?
08.01.2022
Это один и тот же)
26.11.2023
С такой фигурой любой костюм будет шикарно смотреться! Smile