Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 21:49

Добрый день.

На каждый день люблю носить спокойные, не яркие и не броские цвета лака, чтобы не отвлекали от дел, но в тоже время красиво смотрелись на ногтях.

=================================================

Номер 34.

Это светлый перламутр с мельчайшими блёстками.

Стоимость 80 руб. Покупала в ларьке у дома.

Лаки этой фирмы встречала в интернет магазинах типа wb,озон, но этого оттенка там нет.

Лак у меня уже несколько лет, к сожалению срок годности закончился в октябре этого года, но лак до сих пор красит, не загустел, правда осталось его "на донышке".

Нанесение

==========

Лак наношу в 1 слой. Кисточка вполне удобная не большая и не маленькая.

Покрытие получается полупрозрачное, с однотонными лаками такой вариант не прокатит, но с блестящим выглядит хорошо. В 2 слоя лак напоминает любовь сороки. Я такое не особо люблю, да и начинает отвлекать. Лак этого оттенка не полосит.

Стойкость

==========

Носить могу спокойно неделю, сколов не появляется, смотрится свежо. Обычно, лаки носятся пару дней у меня. Даже с закрепителем. Этот лак ношу без топа, так как он итак хорошо держится и смотрится. Но если скол появляется, то это незаметно за счёт цвета лака.

========

Снятие

========

Легко снимается обычной жидкостью для снятия лака. Блестки в лаке настолько мелкие, что не приносят никаких проблем абсолютно.

Лак прекрасно себя зарекомендовал.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не полосит
  • Низкая цена
Neo Shiiрекомендует