Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 08:39

Продолжаю рассказывать о косметике, которую попробовала у нового бренда ECLIPSE Beauty и покажу ещё одну маску, на этот раз с витамином С для выравнивания тона кожи.

Купить можно на Ozon и WB.

Нежная тканевая маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой.
Витамин С помогает коже поддерживать упругость, восстанавливаться после негативного воздействия факторов внешней среды, снижать воспаления, а также эффективно выравнивает тон кожи.

Она должна помочь сделать кожу упругой, также восстановить ее после негативного воздействия окружающих факторов, устранить воспаления и выравнять тон кожи. В составе есть витамин С и гиалуроновая кислота. Маска, единственная пока что у бренда, которая отличается упаковкой от других - она оранжевая. В ней тоже по стандарту одна маска и здесь тоже есть вкладыш-разделитель, который помогает комфортно разворачивать маску, благодаря чему она не склеивается.

Она тоже хорошо пропитана эссенцией, она с маски не стекает. Ощутимого аромата тут нет, я впрочем не заметила его вообще ни в одной маске. обычный запах тканевых масок. Материал тоже привычный, обычный для масок, не слишком тонкий, не слишком плотный. Маска не рвется во время распределения, лекало нормальное, но всё равно не по моему лицу, есть места, где она легла не так, как надо. Маска с лица не сваливается, с ней легко ходить.
Маска кожу не раздражает, но мне показалось, что она немного пощипывала, наверное из-за витамина С в составе, а возможно именно поэтому ее упаковку и выделили среди всех. Мне показалось, что в этой маске пропитки было чуть больше и присутствовала небольшая липкость после нее. Мне пришлось убирать остатки маски с лица, хотя от других эссенция впитывалась быстро.

Лицо после нее выглядит нормально, оно мягкое, гладкое, свежее, напитанное, есть ощутимое увлажнение. Здесь тоже остались небольшие заломы на коже, так как маска мне большеватая. Лицо не выглядит тусклым, оно сияет здоровым оттенком. Такие маски хороши перед выходом куда-либо, быстро освежают лицо.

Также можете прочитать другие мои отзывы на косметику бренда ECLIPSE Beauty:

Масло-блеск для губ Eclipse Beauty Увлажняющее

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty с розой для сияния кожи

VikkiToriрекомендует